Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Ник Чистокровный Убийца

Автор: Аргоний | Дата: 19-04-2015, 22:48 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+5
Ник чистокровный убийца- это младший брат Бена Утопленика которому на тот момент было 9 лет.Когда Бена взяли его обидчики и хотели утопить Ник все это видел и очень хотел помочь ему но был слишком мал чтобы убить их.Его ярость за то что они убили его брата возросла настолько что он пришёл домой и убил всю семью. Он пошёл на на задний двор и взяв несколько 3 килограмовых цепей и 10 метательных ножей отправился на поиски обидчиков брата.Но когда он пришёл к ним они были мертвы.Ник тихо вышел из дома и помчался домой.Этой ночью его приступы ярости случались все чаще и чаще.Не выдержав и сорвавшись он побежал к соседям-пожилой паре.Он просто разнес их на куски и пошёл в следующий дом что бы расправиться с ними.Так был опустошен весь район.Он побежал в лес и встретил там Следермена.Нанеся ему несколько ножевых РАН и избил цепями.Но Тонкий Человек только шагнул назад и телепатически связался с ним, произнеся такую фразу

-Я знаю где твой брат.
-Да?!?!?!?
-Да,он один из Крипипасты.Я вижу что ты очень силён и можешь вступить в крипипасту и я подарю тебе две способности- выращивания векторов иу себя из спины а также вечную улыбку.
-Спасибо тебе...Я очень тебе благодарен.


После этого случая Ник теперь живёт в доме крипипасты.Убивает он только тех кто убивает ненавидит своих родных а также не совсем таких как он.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru