Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Кровавый Ден

Автор: Маша | Дата: 19-03-2015, 15:39 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+17
Я жил с родителями в небольшом доме где у меня не было даже своей комнаты, мы жили бедно, денег не хватало даже на ремонт.... У меня с рождения красный цвет глаз, из за этого люди меня сторонились. Как бы я не старался завести друзей, все меня избегали. А хулиганы часто меня избивали,и когда тоже пытался ударить, меня били только сильнее. Когда я возвращался домой после школы весь в синяках, родители на меня орали, и не хотели меня слушать.У меня была младшая сестренка,ее звали Ника,она любила меня больше всех в семье.Мы часто вместе гуляли, и веселились.Я пообещал сестренке, что никогда не дам ее в обиду.Казалось... что все хорошо и и никто не сможет все испортить... но у меня было ощущение что она что то от меня скрывает....И когда я шел с ней домой после школы, у нее были следы от ударов. Я спросил её:

- Тебя кто то бил?
- Н... нет, я просто упала. - сказала она.

Но я знал что она соврала, но больше ничего не сказал.На следующий день, у нее был еще один след от ударов, но на этот раз я ничего не спросил.Так продолжалось около недели, и с каждым днем она улыбалась все меньше и меньше... Со временем, она вообще перестала улыбаться.
Однажды, когда закончились уроки, я как и обычно ждал её у автобусной остановки.И вдруг раздался крик.Я побежал на него и увидел Нику, а возле нее стояли какие то два типа, один из них начал направлять на неё нож.

- Вы что творите?! - закричал я, бросившись его бить.

В ответ, он ничего не сказал, просто за ржал как ненормальный, и направил нож на меня.Я попытался его выхватить, но все без успешно. Он повернулся, и пошёл в сторону Ники.Он вонзил нож ей в сердце. Ника умерла прямо у меня на глазах.Я закричал, и бросился на него, ударив несколько раз я снова попытался выхватить нож, но все равно без успешно. Внезапно, этот тип снова засмеялся, я даже сразу не понял почему. Но когда я посмотрела на свою руку, то увидел что из нее хлещет кровь, после чего я перевел взгляд на землю, и там была уже огромная лужа крови. В моих глазах потемнело. Я потерял сознание.
Проснулся я в больнице, рука была забинтована.И последнее что я помню, это как тот придурок уже убежал за угол дома. Потом, в течении нескольких минут ко мне вернулась память... Я вспомнил как моя сестра умерла от ножа того идиота прямо у меня на глазах. Меня окутала злость и ненависть. Я хотел прямо сейчас пойти и убить его так, как он убил и мою сестру.После этого я заснул. Мне снилось что я играю вместе с Никой на детской площадке как раньше. Но я знал что все это была чистая лож. Мне кажется, что это не совсем сон, это больше было похоже на воспоминание. Проснувшись, я заметил что на моей руке уже меньше бинтов. И так я каждый раз засыпал и просыпался, и с каждым разом бинтов становилось меньше. И последний раз когда я проснулся, бинтов уже не было. И меня выписали из больницы.Родители уже ждали меня на улице, и мы вместе поехали домой.
Вернувшись домой, меня ждал неожиданный сюрприз.В доме было куча гостей, вся квартира украшена шариками и лентами, а на столе лежал вкусный шоколадный торт(мой любимый).Все гости закричали - "СЮРПРИЗ!" - мне стало так приятно. Но... За углом стоял.... Да,да, именно он. Тот чокнутый который убил мою сестру. Я схватил его за руку, отвёл в свою комнату и запер дверь. Я начал на него кричать - "За что ты убил мою сестру?!!!". А он лишь засмеялся - "Ахахахаха! Так тебе и надо!" - из моих глаз потекли слёзы. В течении нескольких минут мы оба молчали, а он смотрел на меня и улыбался. Внезапно я засмеялся - "Ахахахаха! Попрощайся с жизнью!". Я схватил нож, который лежал у меня на столе, и вонзил ему в сердце так же как и он вонзил нож моей сестре. Мне было так приятно смотреть как он лежит на полу и из него хлещет кровь. Я просто стоял и хохотал.В мою комнату забежала мама с криками - " Зачем ты это сделал?!". Она начала доставать телефон что бы позвонить в полицию.Я выхватил у нее телефон и бросил его на пол. После чего зарезал свою собственную мать. Понимая что скоро придут остальные, я оставил на столе записку с надписью: " Скоро ваша очередь... Хахахаха!", захватил свой нож, и вылез через окно. На этом я не остановился. Я продолжал убивать людей...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru