Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Бессмертная Анастаси часть 3: Новая жизнь

Автор: Настя | Дата: 4-03-2015, 19:43 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+3
-Что за чувство такое?
Открыв глаза я увидела как он спит на стуле. Да я про Джеффа! Я походу начала вспоминать минувшое когда была без сознания. Да, я вспомнила лишь то как он меня положил на диван, но у меня не было сил даже открыть глаза тогда. Но то что он вчера сказал, нет, нет, этого быть не может! Я же не бессмертная! В этот момент я заплакала с тихим зовом матери, этим же и разбудила его. Он застал меня со слезами.
-Не ной, родных больше не увидишь!
-А я и так их не видела очень давно!
-Твои проблемы-сказал Джефф. Да и ладно, у меняначалась новая жизнь подумала я. Ведь убивать в команде веселей. Меня уже выпускали на охоту, так как знали какие дела я проварачиваю. Но меня определили в команду вместе с Джеффом, Джейн, и Безглазым Джеком. Мне попалась хорошая добыча. Жалкий парень 18-ти лет который был ворижкой. Он смотрел на меня со страхом, ну из моих уст снова прозвучало- Alive will die by my knife- это была его последняя минута жизни. Вернувшись в дом я пошла в свою комнату, писать письмо родителям не отправляя его а спрятав после запечатки. Да именно так ведь мои родные думают что я мертва. В очередной раз спрятав письмо я легла спать. Утром мне было особо грустно, мой день рождения! Я родилась 7 июля, но никто из ребят не знал о моем день рождении. Ну вот и Слендер позвал на завтрак, я пришла с грустным лицом.
Салли заметила это и спросила- Неужели ты все таки жалеешь тех кого убиваешь?
- Нет Салли что ты, просто сегодня очень важний для меня день.- ответила я на ее вопрос.
-День рождения?- спросил спускаясь по лестнице Смеющийся Джек.
-Как ты узнал?
-Да ты родным письма пишешь не отправляя, а на последнем из них было написано" Мама завтра тот день когда ты меня родила и я увидела свет" и вчерашнюю дату.
Я покраснела и ответила- В чужих вещах лазить не прилично!- а ведь я не хотела никому говорить о своем дне рождения, но все отнеслись к этому как обычно : отвернулись и доедали то что у них в тарелках.
-Эгоисты! Вот почему я и не хотела говорить о своем день рождении!- и вдуг вернулся Слендермен , я поблагодарила его за завтрак и ушла в свою комнату.
Но я и подумать не могла что когда я вечером спущусь в гостинную, то там меня будет поджидать вечеринка сюрприз. На ней было все, и торт и блюда, и веселье, а как все тогда выпрыгнули прокричав " СЮРПРИЗ!!!!" у меня аж слёзы от радости выступили!

Продолжение следует!.....

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru