Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Кара дни после убийств.

Автор: Кара | Дата: 28-02-2015, 22:58 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+23
Была ночь,на улице никого не было,кроме Кары.На улице было холодно,Кара еле-еле держалась на ногах. Кара упала на колени и дрожав от холода..И потом ей под ноги попалась газета.Она быстро взяла её и начала читать.
"Убийца на свободе"
Неизвестная убийца продолжает убивать,после того как она убила оставляет Надпись на стене кровью "Я СЧАСТЛИВА,А ТЫ НЕТ" не кто её не видел,но тот кто не боится её тот давно умер.
Кара выбросила газеты,она пыталась встать на ноги,но она чувствовала,что за ней наблюдают.Это был милиционер он хотел убить Кару. Милиционер готовил пистолет и выстрел в Кару.Кара быстро встала и улыбнулась уголками губ и быстро подошла к милиционеру.Он хотел убежать,но не успел.Кара прижала его к стене и сказала:
-Доигрался?Не играй со мной в пистолет..
кара достала нож и медленно,мучительно начала ему резать руку..
Он сопровотивлялся,кричал:
-Нет,отпусти меня,не надо!
Кара продолжала своё дело..И когда закончила она вырвала ему руку,а труп выбросила..Потом она вся в своей крови и чужой крови шла по улице..Она нашла дом этого милиционера и тихо зашла в него.Все уже спали.Кара направилась в детскую,где спал маленький малыш.Кара взяла его на руки и погладила его своей окровавленной рукой.Малыш стал плакать,тогда Кара медленно его душила смотрев на него..Малыш кричал и это услышала мать,она быстро побежала в детскую и увидела что кто-то душит её ребёнка.Она закричала и кинулась на Кару,ребёнок умер..Кара зарезала мать,но в доме спал ещё сын лет 16-17 он услышал крики матери и с битой пошёл в детскую,то,что он увидел он запомнит надолго..Его мать лежала мёртвой,а ребёнок тоже мёртвым.Кара посмотрела на него и улыбнулась уголками губ.Сын(его звали Лью) Лью накинулся на Кару и ударил её по щеке и по руке,Кара лежала на полу и пыталась встать и сказав:
-Убей меня!Я убила свою семью,убивай меня!
Лью посмотрел ей в глаза они у неё были голубые,Лью она понравилась,но он не знал,что делать..Кара смотрела на него:
-Почему ты меня не убиваешь?
-Я-я-я я не хочу тебя убить!
-Почему?
-Не знаю..
Кара встала и ушла,а Лью не мог забыть её,эти голубые глаза он влюбился в её,ему было плевать,что у неё швы.
Кара с ножом спокойно шла и увидела Лью,он подошёл к ней,но один пьяный водитель врезался в Лью,Кара вся в слезах подбежала к Лью прижав его к груди,Лью ещё был жив и сказав:
-Я люблююю тебя,мне плевать,что у тебя швы..Прощай!
-Нет,нет я отомщу за тебя!
Лью умер,а водитель спокойно ехал..Кара поцеловала Лью и побежала за машиной вся в гневе,она добежала до машины разбив стекло.Тогда водитель остановился и сказал:
-Чё ты сделала?
-Месть,за Лью.
-Чё крыша поехала?
Кара набросилась на него и медленно резала ему руку..Он кричал,а Кара смотрела на это и резала руку..Кара закончила и ушла.
Наступила ночь.Кара дрожала от холода со слезами..Она его любила..
Продолжение следует..

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru