Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Дружба со Сленди.

Автор: Салли | Дата: 14-02-2015, 19:44 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-4
Пролог.
Короче я просто решила написать этот наверное фанфик и надеюсь будет вам интересно. Этот рассказ о том, чтобы было если бы подросток дружил со Слендером меном.
Глава 1. Знакомство.
Одним летнем днем, девушка по Алекса которой было 16 лет поехала в поход с родителями. В этом походе они собирали грибы в лесу, ели шашлыки и т.д. Когда они ложились спать Алексе показалось что за ней кто-то следит, но она со покойной душой легла спать. Она проснулась где-то в час ночи из-за грохота. Она осмотрелась и поняла, что она не в палатке. Алекса встала и увидела Джеффа- убийцу который наливал себе соку. Она спросила его:
- О, Джефф, а что я тут делаю?
- Тебя короче Слендер принёс.
- Ясно.
Слендер? Зачем ему это? Алекса увидела как Сленди идёт к ней.
- Нахрена ты меня притащил в свою берлогу, а??? - с раздраженным голосом спросила она.
- Я просто решил познакомиться с человеком. - ответил Сленди.
- Но зачем тебе это?
Слендер не ответил, потому что не знал что сказать. Он сделал ей мини экскурсию по дому. В этом доме был Бен Утопленик, Безглазый Джек, Худи, Тикки-Тоби и Клокворк, ну и Джефф-убийца. На мгновение Алекса подумала, что все это сон, но все выглядит слишком реально. Подросток со всеми познакомилась и она была этому очень рада. Алекса любила крипипаст. После того как он познакомил её со всеми они пошли есть. Это была самая любимая часть Алексы. Продолжение следует...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru