Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Без смертная Анастаси часть #2

Автор: Настя | Дата: 28-01-2015, 22:04 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+6
Когда я проснулась то увидела перед собой на журнальном столике жареную рыбку и бутерброд с чаем. Немного осмотревшись на кухне я увидела свою соседку, она над чем то пыхтела. А ведь я и правда была очень голодная, соседка как никто знала что я очень люблю рыбу. Я без церемонно начала есть эту вкуснятину , соседка конечно услышала как я чавкаю и подошла ко мне.
-Настенька , ты выспалась? Как себя чувствуешь?
-Всё хорошо Валентина Степановна. Очень вкусно, когда вы успели всё это приготовить?
-Ты спала 5 часов, вот и успела сходить в магазин скупиться и приготовить тебе еды!
-Спасибо-сказала я.
Когда я всё доела то раз сказала все подробности вчерашнего дня, о тех парней, и что у одного из них был разрезан рот до ушей и чёрное вокруг глаз. Соседке это очень не понравилось и она набрала номер псих больницы. Я увидела по каким цифрам она нажимает пальцами , хоть и сказала мне - Настя я сейчас позвоню своей подруге, она просто должна была ко мне сегодня в гости- я выхватила у нее мобильный телефон и крикнула- Нет!!!! Я туда не поеду!!!
-Настенька, с тобой всё в порядке??
-В полном. Я не хочу в психушку!
-Ладно, ладно только успокойся.
-Идите домой , прошу вас.
-Хорошо, пока.
Так Валентина Степановна и покинула мой дом. Ну а я естественно пошла в свою комнату спать. По среди ночи я проснулась от шорохов, и пришла в ужас , передо мной был тот парень в белой толстовке Джефф. Но он был не таким как тогда, в этот раз он был как привидение почти прозрачным, я прищурилась,открыла глаза а его как и не было в комнате.Я по пыталась уснуть, а когда уснула мне приснился тот вечер, та кровь, те парни, труп Элизабет под моими ногами. Проснулась я от своих слёз, которые переполняли мои глаза и лицо. Но тогда уже было утро и время собираться в школу. Я училась в 7 классе. Я собралась , всё по стандартному разряду, но перед тем как уйти из дома не знаю по чему пошла на кухню и взяла с собой нож для разделки мяса, спрятала его в чехол для ножа и повесила на джинсы. Когда я пришла в школу то ничего особенного не было, уроки в первый будний день недели,нож был при мне для самообороны, а то вдруг чего.
Я думала о том вечере и ни о чём другом.
-И к доске выходит Настя- послышался голос со стороны учительского стола.Это был голос учительницы с алгебры Татьяны Александровны. Я вышла к доске , 5 минут постояла возле нее.
-Чего стоишь , ничего не делаешь?-спросила училка
-А что делать то надо?-мягким тоном спросила я.
С этой фразы все раз смеялись надо мной. Я резко выхватила нож з чехла- Смешно!? Да!?- Все сильно испугались, а я со слезами быстро собрала учебники, положила в рюкзак, и выбежала из кабинета. Идя по улице домой я свернула на короткий путь между тёмными домами, зря, ведь меня там ожидал сюрприз. Я почти что дошла до половины переулка как почувствовала марлю у себя на лице, я оказалась без сознания, а очнулась в каком то холодном и сыром подвале, привязанная к стулу, а на до мной горела лампочка. Из темноты вдруг вышел на вид противный мужик.
-О, уже очнулась-сказал этот мужик, и криво улыбнулся.
-Что вам от меня надо?!
-Хм..., а ты не поняла? Естественно что бы не много поразвлекаться.-он подошёл ко мне роз вязал мне руки и начал рвать пуговицы на моей блузе. -Зря вы развязали мне руки- хитро улыбнулась я.
-Это так было нужно, так же на много легче- он засмеялся зловещим тоном на весь подвал.
-Ага, на много легче для меня-прошептала я-что бы убить вас-я подняла на него взгляд с кривой улыбкой, он был очень удивлён.
-И сколько ты уже таких дел наворотил, отвечай!-сказала я грубым тоном.-Коль не хочешь отвечать, тогда умри скотина!!
Я вытащила нож из чехла и набросилась на этого мужика, я исцарапала ему всю его противную морду, и наконец, воткнула нож в его сердце. И вот предо мной он лежит бездыханный. Мне было весьма весело, и это чувство внутри меня,чувство того что я хочу ещё крови. В тот же момент мне в голову пришли слова "Alive will die by my knife" что в переводе "Живые умрут от моего ножа", мне естественно понравилась эта фраза и я решила что буду убивать, и перед смертью говорить ее. У меня пульс от этого аж зашкаливал. С того момента прошло пол года , многие люди которые меня обежали пострадали от моего ножа , и каждый человек перед тем как начинались страшные муки слышал из моих уст лишь несколько слов-Alive will die by my knife- После чего и умирали.
Я уже пришла домой после очередного убийства , включила новости и услышала про себя,я была очень счастлива когда осознала о том что стала знаменитой. На моём лице появилась кривая улыбка, та которая была тогда когда я первый раз убила человека. Я же ещё не сказала что все эти пол года мне мерещился тот парень везде и был таким же полу прозрачным, его белая толстовка,а эта его ужасная улыбка, и эти злобные глаза,я вздрогнула, и что бы развеется я пошла прогуляться в лес который был не далеко от дома, И когда зашла в самую глушь я услышала громкий лай собаки, а затем и голос.
-Smile dog не ужели ты ее унюхал?
Этот голос показался мне ужасно знакомым.И вдруг на меня набрасывается собака с страшной , широченной улыбкой, и перед моими глазами из за кустов выбегает Джефф.
-Ты?-спросила я.
-Всё таки я тебя нашёл, и пора бы убить тебя но...
-Что но?
-Во 1-их это не возможно по тому что ты без смертная , во 2-их мы слышали о твоих подвигах по новостям.
-Что!? Без смертная!?
-Ага , а сейчас...-и он стукнул меня по голове ручкой ножа,последнее что я помню перед тем как окончательно потерять сознание,что он меня взял на руки а дальше темнота.


Продолжение следует....

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru