Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Просто история.часть 5.

Автор: Kori | Дата: 25-01-2015, 19:51 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+6
Все бы хорошо,но......На кухню вошло ещё двое человек,ну или существ.Теперь на кухне (включая меня) было 4 человека.Одним глазом через щёлочку я успела разглядеть немного из их одежды.Первый был одет во всё зелёное и на голове у него был ночной колпак.
-"Обычно в таких колпаках дедушки спят."- над своей мыслью я даже посмеялась.Второй был одет в чёрную толстовку,а на лице у него была маска синего или голубого цвета на которой были нарисованы чёрные глаза и из нах вытекало,что-то чёрное.
-"Что за......Бред?!"-подумала я осматривая одежду парня.
-"Гопники какие-то."-осмотрев парней я вынесла вердикт.
Парень в зелёном:-Джефф!!!Если ты проснулся то это не значит,что первым делом нужно нестись на кухню и жрать!-возмущался паренёк в зелёном.Тот кого он назвал "Джефф" повернулся и посмотрел на него недовольным взглядом.
Джефф:-А я что виноват?-смотрел он на зелёного злым взглядом.
Парень в зелёном:-Мог бы и потерпеть.Ты же знаешь то,что мы здесь не одни.-ответил он таким же взглядом Джеффу.
Джефф:-Так давайте убьём их и дело с концом.-сказал он это не выдав не единой эмоции.
Я:-"Как же так?!"-на несколько секунд во мне появился страх,но он быстро исчез и появилось чувство героя.Я должна была спасти своих подруг,но .......-"Что я могу сделать на кухня с кучкой гопников сидя в шкафу???!!!Вот и думай теперь,что делать."-сидя в шкафу размышляла я.
Джефф:-А ты то зачем припёрся Бен?-обратился он к парню в зелёном.
Бен:-Вообще мы тебя пошли искать,но раз мы тут можем и перекусить.
Я-"Да они издеваются!!!"-начинала злиться я.-"Так....Успокойся.....Всё в порядке......Их тут всего трое...."-думала я,как на кухню вошли ещё какие то существа.-"Да вы точно М*ТЬ его издеваетесь!!!"-я уже ели сдерживалась,что бы не выйти и не накричать на них.На кухню вошла ещё одна троица и на сей раз они были очень высокого роста,примерно метра 2 каждый из них.
Я:-"Ну них*я себе!!!"-увидев таких то "парней" каждый бы наверно подумал так же.Эти парни взяли и......Сели за стол.
Я:-"Куда они сели?!Нет...Ну...Пожалуйста встаньте и уйдите отсюда."-умоляла я мысленно их.
Через каких-то 30 минут.....
Я:-"Я себе всю задницу уже отсидела."-жаловалась я сама себе.Эта компашка сидела за столом и дурачилась,как дети.
Я:-"А может они не такие уж плохие?"-подумала я.-"Нет.....Бред какой-то."-тут послышался хлопок двери и шаги.
Я:-"Девочки походу очухались."-компашка быстро среагировала на них и поспешила спрятаться.Почти у всех взгляд был устремлён на шкаф.
Я:-"Я попала."-это были последние мои мысли перед тем,как я вжалась в угол.На кухне быстро погасили свет. Джефф,Бен и парень в маске "полетели"в шкаф.Тут и так мало места так ещё и они.Вот я стою и прижимаюсь к углу,что бы меня не заметили.Трое других ребят решили залезть на потолок.
Я:-"Подождите....КУДА?!Да,и это говорит человек который залез в шкаф и следил.И что же будет дальше?"-А дальше было то,что.........(продолжение следует).

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru