Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Лу Убийца, часть 2

Автор: Лу Кэттэни | Дата: 25-01-2015, 18:09 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+1
Мы с Перси неплохо проводили время. Читали, придумывали, писали, сидели в Интернете и играли по сети. Нам все нравилось. В конце концов, через месяц после моего приезда в больницу, я почти выздоровела от какой то тяжелой болезни, даже не знаю, какой. И я стала подумывать о том, чтобы сбежать и не возвращаться в приют. Но потом, подумав, вспомнила, что здесь, в больничке, останется Перси, а в приюте - Люси...
<<Что же это такое?! - думала я, чуть не плача. - Лу, вспомни Джеффа Убийцу! Он убил свою семью. Нет, стоп... он был психом. Иначе бы не убил... блин, ну хоть какое то утешение есть?!>>. Так я и пролежала в больнице еще неделю, и меня уже хотели везти обратно в приют, но я решила - я сбегу, возьму с собой Перси, а потом мы похитим Люси! И будем искать другой дом, ведь, как я узнала, Перси тоже сирота. И мы будем хотя бы вместе...
-Ну, что? - спросил мальчик, когда я рассказала ему о своем плане. - Собираемся - и в путь?
-Да, пожалуй... - ответила я, собирая вещи. - Ночью мы сбежим! - я спрятала свой небольшой рюкзак с вещами под койку и снова легла - просто так, чтобы расслабиться. Перси тоже начал собираться. Я посмотрела в непонятно как оказавшееся в нашей палате зеркало - на меня оттуда посмотрело девчачье лицо с синими глазами, короткими черными волосами, одна прядь в районе лба покрашена под цвет глаз. Все как и тогда, когда я была в приюте. Ничего не изменилось - только кожа побледнела немного.
К ночи мы были готовы... мы надели похожую одежду - синие джинсы, черные толстовки и черно белые кеды. Накинули капюшоны. В полночь мы вышли из палаты, оставив на подоконнике записку, написанную печатными буквами:

<< Дорогие доктора и медсестры!
Как вы уже поняли, нас в палате нету. Просим не пытаться расшифровать пароли на наших планшетах - они сложные и известны только нам. И найти нас не пытайтесь. Да, кстати... не пытайтесь также найти Люси Клинн - она с нами. Короче, не пытайтесь нас найти!
С уважением,
Лу Кэттэни и Перси Коннорс>>

Вот такие мы ребята.
Так вот, мы вышли из палаты и бесшумно пошли по коридору к лестнице, желательно, запасной. Чтобы не привлекать внимания охранника. Избегая камер видеонаблюдения и медсестер, мы добрались до заднего выхода. Открыли тяжелую железную дверь и вышли на улицу. Вот задний двор больницы. Так, вон там - калитка в ограждении... фух-х, выбрались. А теперь - быстрее к приюту!
Мы добрались до приюта примерно в четыре утра, и нас никто не заметил. В толстовках и кедах, с небольшими рюкзаками на спине мы напоминали обычную молодежь, гуляющую ночью по городу. А вот и приют. Он большой каменной скалой возвышался над нами. Зашли через задний вход и поднялись на второй этаж. И вот она - комната, где все спят. Тут надо быть поаккуратнее. А вот и Люси - ближайшая к нам кровать, рядом с пустующей моей. Я тихо разбудила ее.
-А, что?... - прошептала моя подруга и села на кровати. - Л... Лу?! Это правда ты?!
-Тс-с, тише! Собирайся, мы тебя забираем.
-Мы? Кто - мы?
-Мы с Перси.
-А-а, понятно... ладно уж, собираюсь.
Она довольно быстро собралась и оделась. Оделась так же, как и мы - синие джинсы, черная толстовка и черно белые кеды. Затем она закинула за спину похожий на наши рюкзак, и мы пошли.
Я по пути зашла в столовую, и взяла там нам троим по ножу - так, на всякий случай - и заткнула свой за пояс. Мои друзья сделали то же самое, как вдруг...
-Э-эй, стоять!!! - закричал охранник, освещая нас светом от фонарика и выбегая из за угла.
-Бежим!!! - крикнул Перси, и мы побежали. Охранник достал непонятно откуда взявшийся у него пистолет и стал стрелять в нас, но не попадал. Мы пулей пронеслись через стеклянную дверь главного входа, и мужчина с пистолетом погнался за нами. Я достала из за пояса нож и метнула его прямо в человека. И попала...
У входа в приют остался лежать труп человека, а я забрала себе нож и усмехнулась.
Мы втроем пошли в лес...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru