Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Добрый псих Маеми-2

Автор: Грустная художник | Дата: 25-01-2015, 07:50 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+5
Крик души.
Я тоже псих?!
Так продолжалось каждую неделю пока не наступили каникулы и Маеми не уехала в лагерь Give flve, мы убили за пять недель 12 человек!!! В голове мой голос кричал эту цыфру!
И скоро у меня наблюдались признаки шизофрении первой группы их симптомы проявляются как-
Перепады настроения
Прорывы в речи
Ты не замечаешь что вокруг
А также я стала боятся гнева! Некоторые жертвы Маеми кричали громко и очень гневно! Иногда их было не понять от сильного крика.
Меня начила мучить совесть и я начила думать о том как мне умереть и каждый день просила чтоб кто нибудь случайно вколол мне нож в спину.. Но все тчетно дни проходили свободно, я перестала проявлять эмоций порой мне и хотелось всю жизнь быть в холоде и тьме где нет глупых и уязвимых.
За два дня до приезда Маеми ночью я пошла в лес как обычно с того момента я навещала этот парк окружённый лесом если чуть дальше пройти.
Я стала вызывать духов, дьяволов и всяких там убийц чтоб они хоть как то меня утихомирили и я перестала алочно смотреть на невоносимое зрелище.
Сегодня я собиралась вызвать духа как Slendera или как то по другому? Окей. Листок, розу и тгд.. Нечего не произошло!?
- Лахотрон...
Произнесла я грустно вялым голосом.. И тут меня пронзила идея я хоть и не верю в эти бредни но сегодня я решила не на окрайне парка а в самом лесу устроить экспедицию вдруг найду Оффендера? Я слышала о таком одноклассницы мне говорили что его можно найти в том самом лесу ну и я естественно желая смерти поплелась в тот лес..
Лес казался бескрайнем и тут как раз я наткнулась на жилище, может лесника? Когда я зашла в этот дом не кого не было..
( продолжение следует)

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru