Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Месть Радуги Деш

Автор: Евгения | Дата: 25-01-2015, 01:31 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+18
После случая с кексами Пинки так и не успела <<сделать себе друга>>. Миссис Капкейк случайно заглянула в подвал где когда-то была кровавая резня. То что она увидела повергло ее в шок: повсюду лежат черепа недавно пропавших пони, высушенные внутренности висят как гирлянды и т.д. Посреди всего этого на большой раме ремнями подвешено тело Радуги Деш. Миссис Капкейк немедленно позвала помощь.
В больнице все же помогли Деш. Через несколько дней она очнулась. Радуга хотела встать, но в палату сразу же вбежала мед-сестра:
--- Вам пока нельзя вставать, ложитесь.
Радуга заметила что мед-сестра когда вошла была слегка напугана.
--- Вы напуганы?-спросила Радуга.
--- О нет,нет-ответила мед-сестра.
--- Почему вы мне врете?
--- Нуу...
--- Дайте мне зеркало!
--- Может не надо?
--- Дайте мне зеркало!-накричала на нее Деш.
Тут же мед-сестра дала ей зеркало. Деш увидела свое отражение. Оно...оно было ужасным: грива была почти черной, но если присмотреться то можно будет заметить благородные оттенки радуги, глаза были разного цвета правый был серый а левый был нормальным, швы по всему телу придавали жуткое впечатление. Радуга начала рыдать.
--- Успокойся пожалуйста-пыталась успокоить ее мед-сестра--пожалуй я знаю что тебе поможет.-сказав это она взяла шприц со снотворным и вколола в Радугу. Деш заснула.
Радуга проснулась. Она оказалась одна в палате. Стало немного темно и нет признаков того что есть еще один живой в палате, тишина. И вот Деш осталась одна со своими мыслями.
---За что она так со мной? Что я ей сделала?-- спросила у себя Деш-- Я считала ее другом, а теперь...стоит ли дружить с ней дальше?нет не стоит отомсти ей! О чем я думаю? Она мне друг... Разве то что она сделала с тобой это дружба? НЕТ!!! Это что угодно но НЕ ДРУЖБА!!! И что ты ей это простишь?! Отплати ей тем же Деш!!! Нет! Тогда я стану тем же монстром что и она!!! Подумай она не одну тебя так измучила, перед тобой были многие ты далеко не первая!!!ОТОМСТИ!!!
Деш решила это сделать но никому не говорила. Следующей ночью она сбежала из больницы.
Дойдя до жилища Пинки, она ворвалась в дом. Пинки очень удивилась ее возвращению.
---Ра-Ра-Радуга это ты?--спросила Пинки с дрожащим голосом.
---Не ожидала такого сюрприза?!--сказав это Радуга тяжелой битой оглушила ее.
Очнулась Пинки в том самом подвале но на этот раз вместо Радуги оказалась она сама.
--- Д-Д-Деши
---Что Пинки?
---Отпусти меня!
---Ни в коем случае иначе ты пропустишь всю вечеринку!
---ДЕШИ ПРОСТИ,ПРОСТИ ЗА ВСЕ,УМОЛЯЮ!!!
---Слишком поздно Пинки,слишком поздно...
И Радуга сделала все что сделала с ней эта розовая пони. Крики боли и ужаса Заполнили весь это подвал.
Город Понивилль теперь навсегда был избавлен от своего убийцы которая держала невинных жителей в страхе...Прости меня Пинки...прости.
-------
ОТ АВТОРА:
---Извините меня за ошибки если они вообще есть, не судите пожалуйста строго это мой первый рассказ, я уже давно захожу в этот сайт и читаю фантики, впервые нашла здесь как можно добавить что нибудь и еще раз извините
-------

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru