Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Без-смермертная Анастаси

Автор: Настя | Дата: 24-01-2015, 13:30 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+4
Это был очень хмурый день, родители уехали на дачу к Бабушке, а я осталась одна дома, для меня это было не плохо а наоборот хорошо, ведь я любила одиночество. Сидя на своей кровати у окна наслаждаясь тишиной я услышала в соседнем районе громкие крики, они были на столько громкие что наверняка их слышали ещё несколько районов, я спустилась в гараж взяла велосипед и поехала на крики. Когда я приехала я увидела нечто ужасающее. На моих глазах компания из нескольких человек жестоко убивали людей, среди криков мне послышался знакомый голос, дальше было ещё хуже через 5 минут под моими ногами оказался окровавленный труп моей подруги, на моём лице протёк холодный пот " Э-Э-Элизабет!!!" - воскликнула я достаточно громко. Меня услышал парень в белой толстовке, он посмотрел на меня, а дальше накинулся и воткнул свой нож в моё сердце, я задрожала.
- Нет!!-Вскликнула я сквозь слёзы!
Парень удивился ведь я должна была от этого умереть мгновенно, он вынимал и вставлял свой нож мне в сердце несколько раз, но я не умирала а только лишь плакала.
-Что за чёрт??- крикнул тот парень.
В тот час подошёл ещё один но он выглядел старше парня в белой толстовке, он был в чёрной толстовке и с синей маской без рта и носа, а только вытекали какие то чёрные слёзы из бездонных глаз.
-Джефф что-то случилось?-спросил тот парень у парня в белой толстовке, и я поняла что парня возрастом младше зовут Джефф!
-Это девочка не умирает!После стольких ножевых ранений в сердце не умирает!!
Пока так называемый Джефф отвлёкся я осмотрелась и увидела что возле меня лежит острая железка, я схватила железку руками и замахнулась на Джеффа, но этот парен в синей маске крикнул -Джефф!!!Сзади!!!- Джефф осмотрелся и успел увернуться от моего удара а также успел перерезать мне горло. Я вся в крови и кинулась к велосипеду, села на него и поехала, а те парни бросились за мной в бег.
-Джек!!! Мы должны ее поймать любой ценой.
-Я уже понял-крикнул ему Джек.
Я ехала мимо кустов и завернула в их сторону. На моей душе стало спокойно когда я увидела что парни пробежали мимо. Я просидела в кустах больше двух часов боясь от туда выйти. Там же и уснула.
На утро меня разбудила соседка из моего района. Я открыла глаза и по ее лицу было видно что она чем то напугана.
Я немножко при встала и спросила у нее -Что случилось??- она вздрогнула и сказала - Настя! Солнышко ты вся в крови!- ты сначала удивилась, а потом вспомнила то что случилась прошлой ночью. Ты заплакала и сквозь слёзы сказала соседке
-Меня пытались убить.
-Как так?Пошли не лежи зайди в дом. Я осмотрелась и поняла что возле своего дома. Мы с соседкой пошли в дом и она мне перевязала раны.
- Настенька, деточка откуда у тебя этот шрам на шее?
-Мне перерезали горло!!!
-Ты после этого выжила?? Да ты прям в рубашке родилась!!
После этих слов я сказала соседке что хочу спать и опять не заметила как уснула.



Продолжение следует....

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru