Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Мяу-история, или кто прячется в темном переулке

Автор: Lou The Killer | Дата: 21-01-2015, 22:24 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+5
Энни шла со второй смены в школе. Шла прихрамывая, потому что на физкультуре Кларисса наступила ей на ногу, и боль до сих пор не прошла. К тому же, у нее на спине был тяжелый рюкзак, что не улучшало состояния ноги. Девочка шла по дворам домой, уже довольно таки стемнело. По дорожкам ходили кошки, которые, едва увидев Энни, с одинаковым "мяу" убегали куда подальше.
В одну и ту же сторону.
Но путницу это не смутило. Ни капельки. Она продолжала идти, слушая в наушниках музыку и глядя на асфальт. Вдруг раздался какой то звук, такой громкий, что был слышен даже через наушники:
-Мр-ряу-у-у!!!
Энни аж подпрыгнула от неожиданности, вздернула голову так, что выдернула наушники из телефона, и по всему двору зловещим эхом раздалась музыка "New perspective". Девочка любила эту песню, но сейчас она привела ее в ужас.
Позади нее, за спиной, кто то подошел...

<<Can we fast-forward to go down on me?
Stop there and let me correct it
I wanna live a life from a new perspective
You come along because i love your face
And I'll admire your expensive taste
And who cares divine intervention
I wanna be praised from a new perspective
But leaving now would be a good idea
So catch me up on getting out of here>> - пел телефон, но я не обращала на эту песню больше никакого внимания. Блестящий смартфон упал на асфальт. Стеклянный экран треснул, но песня продолжалась. Энни медленно обернулась. И чуть не упала сама...
Кошки. Много кошек. Очень много кошек. В их главе стоял черно серый кот. Большой, пушистый... и злой.
Кошки зашипели. Они были необычные - все заляпанные кровью, с вывернутыми частями тела, с просматривающимися внутренними органами...

<<More to the point i need to show
How mach i can come and go...>> - на асфальт упали наушники.

<<Other plans fell through
And put a heavy load on you...>> - Энни напряглась и побежала. Наступила еа телефон, и песня наконец прекратила играть. Но она намертво уцепилась за мозг девочки.
Кошки побежали за девочкой. Энни ускорилась, но рюкзак перевесил, она споткнулась и упала.
Целая армия кошек - мутантов набросилась на школьницу...

***

Выписка из газеты:
<<В пятницу тринадцатого числа ровно в 21:00 во дворе ***-стрит нашли мертвую девочку. По анализам, ее зовут Энни Блэкфорд. Также доктора полагают, что ее убили, изодрав когтями. Неподалеку от трупа были обнаружены сломанный телефон и наушники. Подозреваемых пока нет>.

***

Армия кошек - мутантов продолжает убивать незадачливых школьников, которые идут по тому двору в наушниках. Особенно если они слушают "New perspective" - ведь двор запомнил эту песню...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru