Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Kamilla Grou

Автор: Камилла ^^ | Дата: 10-01-2015, 16:44 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+6
Привет! Это история про мою новую героиню про Камиллу естесна. Если в тексте вы нашли ошибку или не точность то так и было задумано.
Это была холодная апрельская ночь в городе Таганроге, улицу освещали два фонаря. В одном доме в комнате горел свет, в там был один мальчик который даже не думал ложится спать. Он, что то рисовал, мальчику было лет 10 не меньше, рисовал он что то наподобие смайликов с ногами и руками. Вдруг мальчик услышал, что разбилось стекло в спальне своей младшего брата (брату было 7 лет) Он подскачил и побежал к нему. Когда тот открыл дверь в комнату брата он увидел, что руки и ноги маленького братика лежат на письменном столе, голова лежала в открытом портфеле,остальное тело было выпотрашенно, вся комната была в крови. Мальчик стоял в полном шоке, он заплакал и хотел закричать но он не смог. Из под ее кровати светились два глаза крик мальчика застрял в горле, он просто стоял с открытым ртом не мог пошивелиться. Вдруг из по кровати вылезла девушка,лет 16-17 в руке у нее были пальцы с рук его брата, она вылезла и переситывала их и потходила к мальчику. Когда в комнату прибежали родители девушки как будто и не было. На следующий день братика похоронили, а мальчика допрашивали полицейские. И так, Рома. расскажи что ты видел прошлой ночью в спальне своего брата?. Рома заикаясь говорил все что помнит.Я..я сидел в своей комнате и рисовал. как услышал что стекло разбилось, я побежал на место и увидел что руки и ноги лежали на столе а.а голова в портфеле...а само тело....лежало на кровате....я хотел закричать но не смог....я увидел, что кто то смотрит на меня из под кровати братика. это были...глаза...потом от туда вылезла девушка...Можешь ее описать спросил полицейский. Д-да..у не волосы были зовязанны в хвостик до плеч, на щеке был странный желтый смайлик. Глаза карие...одежда...ну...была серая почти белая кофта она была чуть чуть растегнута была видна фиолетовая майка, на ней были джинсы и кросовки или кеды. я точно не помню, а еще у нее на кофте было написанно английскими буквами Камилла. Полицейский поблагодарил Рому и отвел его к психологу чтоб тот поговорил с ним и успакоил. Через неделю случился такой же случай и девушку подали в розыск. , Она до сих пор бегает по городу убивая и расчлиняя маленьких детей. Опасайтесь ее! Если вы видели эту девушку пожалуйста позвонити в полицию.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru