Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Ночь В Магазине

Автор: Ася | Дата: 8-01-2015, 02:57 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+11
Из за моего недавнего рассказа который скорей всего удалился мне придется напомнить кто такая Лена. Лене 15 лет как и мне,она живет одна,но ей приходится отзваниваться маме когда хочет кого то пригласить. Был один прокол с вечеринкой,но это не суть важно. Ну не буде тянуть пожалуй начну.
Мы всем нашем "квартетом" гуляли по магазину "IKEA" т.е. Я,Лена,Матвей и Вова.
-Ребята,-начал Матвей-а давайте на ночь в Икее останемся!
-Давай!!!-в один голос крикнули Я с Вовкой.
-Стой! Аська помнишь тот поход в дет.сад!-сказала Ленка(это тот самый рассказ который скорее всего удалился)
-И что!? Я хочу тут остаться! Это же круто!-не сиделось мне на месте.
-Когда вы там побывать успели?-спросили мальчишки.
-Потом расскажу! А сейчас давайте ждать вечера.
Мы зашли в магазин одежды и спрятались кто куда. Я вспомнила то что павильоны не закрывают все а только закрывают магазин и охранники находятся снаружи. Для нас это было лучше всего! Наконец магазин закрыли и мы вышли из своих убежищ.Мы забежали в "Электрик" взяли не сколько фонариков и батареек потом побежали в Макдональдс. На кухне мы нашли много еды которую сейчас готовить не надо было. Потом объедались мороженым в Баскин Робинс. Но затем не ожиданно для нас началась гроза. Мы забежали в магазин одежды так сказать "помодничать" мы зашли за обувью и обнаружили на полу 4 обводки мелом.
-Вы это видите?-спросила я.
-Угу!-ответили ребята.
-Вовка слабо лечь в одну из обводок?-спросил Матвей.
-Нет конечно!
Вован улегся на обводку и ничего не произошло,но мы ошибались.Мы хотели выйти из магазина но дверь не открывалась (там была дверь которую не запирали)
-Какого Черта?-сказал Матвей в попытке открыть дверь.
В магазине начал мигать свет и когда свет включался мы видели 4 размытые фигуры. Мы кричали как... как маленькие дети у которых отняли конфеты. Нас услышал охранник и вбежал в магазин (магазин одежды был на первом этаже рядом с выходом). Он увидел такую картину: Двое мальчишек в разноперых футболках на голове у них не сколько кепок, Двух девчёнок в платьях на голове кепки и кеды на ногах. И весь этот "квартет" создавал "прекрасный хор". Он посмотрел на то что мы видели и сам испугался видя 4 фигуры с вытянутыми руками которые тянутся к нам охранник сказал чтобы мы взяли друг друга за руки. Он схватил меня за руку и мы выбежали из магазина после этого призраки исчезли. Охранник был довольно молодым ему было лет 20.
-Ну что юные нарушители? Что будем с вами делать?-с улыбкой сказал охранник.
-Не надо с нами не чего делать!-сказали мы хором.
-Ладно уж отдайте эти вещи и бегом домой. Я про вас ни чего не скажу,но в следующий раз пощады не будит-опять с улыбкой скал он.
Я успела прочитать как зовут охранник.
-Спасибо вам Игорь!-сказала я.
-До свиданья ребята!-попрощался с нами Игорь.
Когда я собиралась уходить Матвей сказал(поскольку он является моим парнем)
-Ася я проведу тебя до дома
-Хорошо.
Мы сели на автобус и поехали ко мне.Он провел меня до моего этажа сказал что сильно меня любит,обнял,поцеловал в щеку и попрощался со мной. На следующий день мы не решили говорить о том что случилось ночью и просто устроили пикник в парке. Нуу... Вот и всё!

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru