Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Человек обрёл силу самой смерти

Автор: Владик | Дата: 7-01-2015, 23:40 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+3
Эта история поведает вам об одном парне,ему всего 15 лет но он умер,и сама смерть даровала ему свою силу.Парня звали Дилан.Его отец бросил его когда Дилану было 5 лет,из за чего Дилан его не на видел. Дилан был очень скрытным парнем но у него были друзья Тим,Джек,Рой,и его девушка Дженни.Это был обычный день,Дилан шол домой со школы и это был день его смерти. ААААА!! Дилан закричал после его пырнули ножом.Дилан брыкался туда сюда,но это ему не помогло. Дилан лежал на земле без жизненно. А! Что такое. Дилан проснулся в странном месте.Где я,Дилан говорил ужасно беспокойным голосом.ТЫ В КАИРНЕ ДУШ... Дилан встретил саму смерть.
А ты смерть да значит я умер. ДА ДИЛАН ТЫ МЁРТВ ЧТО ЖЕ Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЧТО ВЕРНУТЬ ТЕБЯ В МИР ЖИВЫХ...Понятно. Дилан был в полной безнодёге. Смерть замахнулась своей косой что бы забрать душу Дилана,но допустила ошибку и передала всё свою силу и вернула его в мир живых. А! Что я жив всё это странно,ладно пойду домой.Мам я дома. А привет сынок его приветливо встретила мама. Мам ты чего... Да нет не чего его мать плакала. Мама что произошло.Ну просто твой отчим домогался до твоей сестры... И ему удалось сделать это с ней..Мать Дилана начала не прерывно плакать.. Я убью его.Дилан сам не заметил как в его руке поевилась коса... Эй щенок. Дилан знал как его зовёт отчим и побежал к нему и снёс ему голову, он убивал всех кто при шол с Дейвом так звали его отчима. Он убивал их всех без чувства вины... После он сделал себе плащ и он начал себя называть СМЕРТЬ..

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru