Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Алекс Роджерс

Автор: Асуна Красная Кошка | Дата: 17-12-2014, 23:58 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+6
Моя история (Алекс Роджерс)
Мне не было и десяти лет,когда меня утопила мама.Моё имя-Алекс,фамилия-Роджерс.
Однажды я с мамой поехали отдыхать в Сочи.Ехали мы очень долго,было ощущение буд-то мы никогда не доберёмся до места.Вот и всё.Неужели мы приехали?!Но,что это?Это не Сочи.Это вообще не город.
-Мама.Где мы?Это не Сочи.Тут только лес и озеро.-Испуганно промолвил я.
-Да.Это не Сочи.-Ответила она и резко откинула меня в озеро.
-Мама!Спаси!Я не умею плавать!Мамочка!-Отчаянно кричал я во всё горло,махая руками,что бы не утонуть.Но она лишь больше усмехнулась,повернулась и ушла.Силы покинули меня,и я сдался воде.Я набрал в рот воздух и стал тонуть,всё ещё надеясь,что она вернётся и спасёт меня.Вся жизнь мелькнула перед глазами.Счастливая семья,собачка по кличке Тар и кот по кличке Тир.Конец.Лёгкие больше не могли держать этот воздух,и я выпустил его,после закрыл глаза.
-Темнота...Как темно...Страшно...Где я?...Как мягко.Это трава?Что это?-Пролетело в моей голове.
-Эй!Очнись мелкий!Ну блин!Сдох что-ли?-Я открыл глаза и испугался.На меня смотрел эльф с чёрными истекающими кровью глазами,и красной точкой на яблочках глаз.Сам он был одет в зелёную одежду-Наконец-то очнулся!А то я уже думал что раба не буду иметь-Я потерял дар речи смотря на него.Я подумал,что это галлюцинации,но это было не так.-Говорить надеюсь можешь?
-Д-Да.
-Вот и отлично.Идём.
-Куда?
-Куда надо.Немедленно иди за мной.-Я послушно пошёл за ним,странно было то,что он подошёл к озеру-Посмотри сюда.-Я взглянул на своё отражение в воде.Это был эльфийский ребёнок с моим лицом.А если быть точнее,это был я.Зелёные глаза стали жёлтыми,а ушки стали в форме длинного треугольника.Что было дальше?Нечего.Я просто отомстил всем,кто меня обижал,и отомстил маме.Но мне было мало крови,и я стал убивать всех,кто сделал огромную ошибку,которая вредила другим.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru