Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

пугало

Автор: кузьмин глеб | Дата: 15-12-2014, 11:44 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+4
Когда полиция приехала, было уже поздно, на ферме Брикенсов, были найдены много жертв, и не только на этой ферме.
Остался один лишь выживший ( на данный момент лечебнице), который попытался рассказать, о произошедшеи. Дальше от его слов:
- был ужасный год, мать умерла, дед тоже. У деда была ферма, мы не понимали" почему он не оставил её нам?" . Мы выкупили ферму у её владельца и в серьёз занялись хозяйством и очень об этом пожалели.
На ферме не было урожая, по сколько вороны всё склевали; у коровы не было молока; у куриц яйца были, без скорлупы. Когда мы хотели продать ферму, мы нашли у дома деревянную табличку, на которой было выцарапано: " хотите урожай? Стродаете от нехватки продовольствие? Тогда просто сожгите эту табличку!".
Мы подумали, что это кто-то шутит, хотя все прекрасно знали, что в округе никого не было.
Этим-же днём я решил всё-таки попробовать, ну в шутку.
Я сжог эту табличку и на следующий день ( о чудо!) всё поле было заполнено пшеницей, коровы начали довать вкуснейшее молоко, у курицы были нормальные яйца. Так-же в 100 метрах от дома стояло пугало, хотя мы его и не ставили, да у нас вообще пугала не было.
Вечером бабушка с сестрой пошли собирать урожай, сестра вернулась домой с ужасом в глазах.
По её словам , бабушку- что-то утащило в заросли пшеницы. Мы начали её поиски, но так и не нашли, зато заметили, что пугало стояло в 20 метрах от дома и от него сильно вняло, моя маленькая сестра решила подойти поближе и увидила, что под лахмотьями, был труп, ( предположительно бабушки)он был весь изрезан, из под маски ( на голове) сочилась кровь, а к груди была прибита, та самая табличка.
На следующий день пропал отец и пугало стояло в 10 метрах от дома. Мы немедленно начали собираться. Зайдя в свою комнату я увидел труп отца, он был приколочен к кровати, а рядом лежала табличка. Вдруг я услышал крик сёстры и немедленно побежал на её крики, взяв ружьё деда.
Спустившись в низ, я увидел фигуру в лахмотьях, оно схватили мою сестру, но при входе в комнату оно замерло. Не замедляясь я выстрелил в фигуру, тем самым отбросив её на три метра. Подбегая к сестре, я увидел, что она уже мертва. На моём лице показались слёзы, в гневе я начал стрелять в это пугало из ружья, пугало истекало кровью и двигалось.
Когда оно перестало дёргаться , я- закрыл лицо руками, и начал кричать, не знаю почему, но я кричал без прирывно. Вдруг в моих глазах начало темнеть, я упал на пол. Мои глаза закрывались я ничего не мог с этим поделать. Я прикрыл глаза и когда открыл я увидел, что то пугало взяло труп моей любимой сёстры и ушёл с ним. Пытаясь его догнать я наступилтна на гвоздь, упал и сломал руку.Краем глаза я видел, как та тварь уносит сестру в заросли пшиницы, остовляя за собой гниль.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru