Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Красный SKRIMER ( История )

Автор: Евгений Мартьянов | Дата: 14-12-2014, 22:37 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+12
Жил парень , его звали Джон . Ему было 14 лет , учился Джон в 8 классе . Сидел он около окна , на предпоследней парте . Жил Джон в квартире , на 4 этаже .
Джона одноклассники не любили , считали его психом . С детства Джон был неодекватным психотом . Он не слушался родителей , и учителей .Однажды Джон сидя вечерком в интернете накнулся на фильм ужасов , а назывался он "Красный страх" . Убийца в том фильме был в красной маске с двумя прорезями для глаз и чёрной улыбкой . Джону очень понравился фильм , что он даже зделал маску как из фильма , для Хэллоуина . Прошёл месяц , наступала та самая ночь всех святых . Было уже 12 часов ночи . Джон вышел из с той самой маской . Он был надет в синию кофту на замке , чёрные джинсы и в своих любих кроссовках красного цвета .
Джон увидел детей , которые были надеты в различные костюмы . Они заходили в дома , с той целью чтобы набрать как можно польше конфет . Хоть Джон был уже подростком , то ему тоже захотелось поесть конфет , так как дома у него их не было . Джон надел свою маску и постучался в дом №6783 . Дверь ему открыл парень 18 лет . Джон просил у него конфет , а тот 18-ий парень показал ему фак и сказал Хрен тебе неудачник , уже большой и такой ху*нёй занимаешься . Он начал ржать так , словно он конь . Джону это не понравилось , после чего он ударил по лицу того большого парня. А тот в ответ его по ноге . После чего Джон упал , и был в ярости . Он потянул его заногу , после чего он тоже упал . Двое лежали. Джон резко встал и начал пенать его ногой по лицу . В последствии Джон убежал ...
На следующий день Джон возвращался домой после школы . Вдруг он увидел того самого 18-его парня с его друзьми . Джон начал от них убегать, но те отморозки догнали его . Начали Джона избевать , пытать и т.д.
Домой пришёл Джон избитым , с синяком под правым глазом . А так же с изцарапанной спиной . Джолн подумал про себя и сказал - я убью вас подонки !
Настала ночь . Джон взял свою красную маску . Потом он зашёл в папин гараж и взял он , топор . После чего он отправился в тот самый дом № 6783 . Он разбил окно того самого дома и зашёл туда . На крик прибежала мать того самого 18-его парня . Джон долго не раздумовая вонзил топор в её голову . После чего он поднялся на второй этаж дома . Там была комната того парня .
Джон вошёл туда и увидел что он спал . Джон подошёл к нему ударил топором его по животу , произнося фразу " Мне всеголишь нужны были конфеты " .
На следующий день в тот дом приехала полиция . Они нашли там 2 трупа . Свидетель видел что с того дома №6783 выходил какойто подросток . в красной маске из того самого фильма " Красный страх " . После чего он скрылся...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru