Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Моя история"История Кати убийцы"

Автор: Катерина | Дата: 14-12-2014, 00:19 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-4
На улице ярко светило солнце. Была хорошая погода. Но за ней скрывалось что-то невообразимое. О чём собственно я и рассказываю. Я не о чём не подозревая, шла себе домой с покупками в руках. Родители уехали на дачу. Поэтому я сразу села за комп. Тут мне пришло сообщение от какого то Джеффа. Я конечно читала «Крипипасту», но просто подумала мало ли кто написал. Есть же те которые любят пошутить. Он написал "Иди спать". Я отвечала "Хахахаха,очень смешно".Он мне в ответ опять говорит туже самую фразу. Меня уже начало пронизать сомнение реальности. В тот момент я услышала звук разбитого стекла в гостиной и бегом закрыла дверь в свою комнату. То, что ворвалось злобно засмеялось, какбудто это приносит ему только большее удовольствия. Он сказал мне "Ты будешь моя первая необычная жертва. Просто ты мне по душе и это тебя менее спасло. Я знаю какая ты в душе и не отрицай то что ты красивая. Тебе лишь надо чуть подправить рот и тогда ты будешь очень красивой прям как я!" я в ответ "Неужели ты Джефф существуешь? Я конечно хотела тебя увидеть, но не вот таким образом!".Он сделал трещину ножом в моей двери и поранил мою руку."О прости не хотел. Я, лишь хотел тебя хоть глазком увидеть по-настоящему красивой. А случайно попал в руку. Но ничего, я тебя сделаю такой же бессмертной, как и я. Ты тоже будешь занесена на страничку историй по крипипасте. "Что? Джефф а если мне не хочется быть красивой? Я не хочу испытывать такуюже боль как ты!". Из моих глаз потекли слезы. "Ну, ну, не плач. Слезами счастью не поможешь. Все таки ты красивая с таким ртом". И тут я почувствовала острую боль на щеках. По щеке стекала кровь. - "О господи. Джефф, что ты... Что ты натворил?!". - "Я? Я сделал тебя красивой!"."И ты называешь вот э..."я упала в обморок. Очнулась я в какой-то комнате и чувствовала себя легко, будто я бессмертная. Или я уже и есть бессмертная? И почему Джейн убийцы нет? У меня миллион вопросов, но кто на них ответит? С тех пор я жила с Джеффом. Не могу сказать что я его ненавидела. Мы спокойно себе жили. Он не такой как я думала и читала. Он был одиноким, а когда видел друга внутри, что- то щелкало, и у Джеффа автоматом поднималась рука с ножом, а дальше думаю, вы знаете, что происходит, не буду описывать все в красках. Джефф в глубине души был очень добрым, все- таки внаем осталось, что- то человечное. Но теперь я могу остановить Джеффа,ведь он меня не трогает. Хотя, признаться, я один раз зашила рот, так он опять его разрезал. По словам Джеффа он делал всех очень, очень красивыми, а точнее убивал их. Но я спрашивала куча раз у него" А чего я исключение?" на что он отвечал"Не знаю, это все сердце подсказывает мне путь и манипулирует мной.".На, что я всегда немного улыбалась и слегка грустила . Мне жалко Джеффа, поэтому я не покидаю его и пытаюсь защитить его от очередного убийства.
Лет через пять я решила, пока Джефф спит пойти прогуляться в лесу. Пока я шла я увидела вдруг странную тень. И сразу поняла, кто это или даже что это. " Здравствуйте Слендер. Как поживаете?" На, что я услышала только какое то шипение." Я слышу вы не очень разговорчив" он ответил но тихим голосом"Что ты делаешь в лесу одна. Ты же знаешь, кто я! Уходи, уходи пока я добрый, надоели мне все эти жуткие картины, надоело все время пытаться, что- то сдержать, но не иметь результатов!" он получил такой мой ответ" Не бойся я смогу тебя остановить. Джефф сделал меня бессмертной. Можешь не сдерживаться. Мне ничего не будет". "Все равно, я привык быть один". Я не хотела ему докучать, поэтому пошла назад к Джеффу. Вдруг меня кто-то схватил и повалил на землю. И я увидела человека в синей маске "Безглазого Джека". Он поднял скальпель и сказал "Ну и что ты будешь делать, Джефф видимо тут уже поработал. Эх, а я та уж думал с охотой на сегодня покончено" я начала его расспрашивать: - «Откуда ты знаешь Джеффа? Я ведь…» И тут я посмотрела на свои щеки. И о господи он опять их разрезал. Он извинился передо мною, так как знал, что Джефф парень серьёзный и быстро пошёл искать последнюю на сегодня жертву. А я с растроеным, а если быть точнее веселым из за Джеффа лицом, пошла домой. Дома меня ждал сонный Джефф. Он меня расспрашивал, где я была, на что я ответила: -Просто гуляла в лесу. Через полгода я захотела опробовать новую игру на компьютере. Думала, там встретится он, "Бен утопленник". Но как оказалась через полгода я нашла его спящим на свалке всякой электроники. Но даже, а казалось бы.
Я Джеффа попросила завести собаку и как я и ожидала теперь у нас дома жил "Смайл дог", но он был таким милым. Он был предан мне с Джеффом и больше никому. Позже летом мы поехали на море, пару людей пострадали. Зато хорошо отдохнули, даже Сквидбард по ночам играл на своей флейте романтичную музыку. Но один раз я увидела своих родителей и они испугались меня. Я и не удивлялась. Для них это было шоком. Вскоре у нас родилась дочь. Её зовут Салли. На этом и заканчивается моя история.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru