Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Наоко

Автор: Дашаа НЕТУ | Дата: 12-12-2014, 22:35 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+4
Жила женщина она была обычная женщина , сейчас я немного о ней расскажу!
У нее были разные глаза один глаз серый другой голубой . У нее было не много друзей , ну их было трое : Вася , Петя,Света,Максим .Она жила в общежитие , в отдельной комнате , к ней иногда приходили друзья, чаще всего Макс , он был тоже как она , у него были разные глаза , один красный , а другой черный. Максим сам по себе был страшный , он жил в детском доме , так же как и она ее звали : Наоко.
Наоко сама по себе была спокойна , слушалась своих приемных родителей. Наоко и Макс часто вместе гуляли , но в один день все изменилось в жизни Наоко...
Она лазела по интернету , как наткнулась на сайт продаваемых книг , там была одна странная книга , называлась "Колыбель Смерти". Наоко захотела ее купить, так как любила страшилки.Она оформила заказ и через неделю ей пришло оповещение на почту , что заказ пришел . Она забрала его и с радостью стала разворачивать коробку , книга была довольно страшная , даже ее обложка пугала.
Дома Наоко прочла книгу , и она мигом уснула...
Она проснулась в неизвестном доме , с ней был Макс , он держал в руке эту книгу , когда он закрыл книгу его глаза покраснели, и он сказал : "Я прочел эту книгу" Дальше эти персеонажи будут убивать все насиление , а вчесть дружбы со своими др , они отрезали их руки , и прикололи себе на пояс...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru