Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Я не верил до тех пор....

Автор: Legenda | Дата: 9-12-2014, 13:51 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+7
Всем привет,я хочу рассказать вам одну историю.Пожалуй начнем

Случилось это в лагере,назывался он "Прибой",я парень,мне 15 лет.Я очень общительный и не верил во всю паранормальную чушь: призраки,приведения,духи.До этого момента.Я попрощался с родителями,мне не надо было никуда идти,так как,все документы уже были сданы. В этот день сильно пекло солнце,и поэтому я решил пойти в блок,к себе в комнату.
- Всем привет - Сказал я зайдя в комнату,там сидело 2 парней.
- Привет - дружно ответили они.
1-ый был полноватый,русый парень - звали его Гриша.
2-ой был длинный и не разговорчивый,у него был планшет и он ничего не хотел видеть кроме как свою игру.Его звали -- Андрей.
Я сложил свои вещи,на кровать,которая чуть поскрипывала.

После того как я разложил свои вещи,вожатые позвали кушать,странно было только то что Андрей остался в комнате и не кушал.
Уже вечером после ужина,Гриша предложил вызвать пиковую даму.
-- Кто хочет вызвать даму пик -- С улыбкой спросил нас Гриша.
-- Ну давай,я всеравно не верю в неё,если только забавы ради -- Сказал я.
Андрей только положительно хмыкнул.
И вот наступило то время,когда все вожатые и дети,легли спать,только были слышны тихие разговоры между ребятами лежащими в постелях.Мы принесли все необходимое:помаду,зеркало,свечу.
Зажгли свечу,нарисовали домик с лесенкой на зеркале,и начали произносить слова.
-- Пиковая дама приди.
-- Пиковая дама приди.
-- Пиковая дама приди.
После этих слов должно было появиться кружок в окне красным цветом.Но ничего не произошло.
Я же говорил что это все чушь,мы с Гришей вышли на улицу,так как двери были не заперты,а Андрей остался в комнате играть в свой планшет.

После 10-минутного отдыха на улице,мы вернулись в комнату и ужаснулись увиденным,Гриши не было в комнате,а в окне в зеркале был нарисован ярко-красного цвета круг,я посмотрел в планшет который одиноко валялся на кровати и там были надписи,их было очень много -- Я ПРИШЛА И ВАМ НЕ СКРЫТЬСЯ .Мы подумали что это все проделки Гриши и легли спать убрав зеркало под кровать,чтобы вожатые на утро не спалили нас.Но самое страшно было впереди.


Я проснулся от того что капала вода из крана,в ванной.Я поднялся еще сонный и заметил что Андрея и Гриши,не было в комнате,может они сговорились -- Подумал я.Зайдя в ванной я просто онемел от ужаса.Ванная была наполнена кровью и в ней плавали части тела моего друга Гриши и на мраморе было написано -- ТЫ ПОСЛЕДНИЙ. Я только вышел из ванной и помчался в сторону выхода,как передо мной появилась она,у неё в руках был тесак,она была вся изуродована,на лице были шрамы,глаза были темны как тьма,лишь в середине глас горели огненно красные огни,волосы были черные.Она стремительно пошла на меня,мне ничего не оставалось сделать,я просто закрыл глаза.......


Вырезка из газеты -- Зверски убито 2-ое подростков,1 пропал без вести,подозриваемые не обнаружено! Будьте бдительны,убийца еще на свободе.

Теперь этот лагерь заброшен и ходит легенда,что там есть качели и она сама по себе качается от ветра,но это совсем не ветер,просто на ней качается Пиковая Дама......

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru