Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

В новенькой квартире что-то не доброе.

Автор: Таня Холод | Дата: 8-12-2014, 16:57 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+8
Я обычная девушка лет 10.(Маленькая?И что?)И я хочу вам рассказать мою историю.Она не очень...
Когда мне было 7 лет.Я переехала в новенькую квартиру.В городе Кстово.я помню как я с мамой ремонтировала квартиру.Пока мой папа был на работе.Как мы отремонтировали полностью квартиру мне уже было 8 лет.
Я узнала про персонажа из КрипиПасты первого.Слендор Мена.Я любила про него читать всякие истории,паблики,мифы.Но как я узнала про него.На кухне стало произходить что-то странное.Звуки как будто там кто-то ходит,кто-то щёлкает или трогает мебель.Я вечно смотрела туда,ни кого!Но даже у бабушки на кухне тоже самое...Но в деревне такого нет...Да очень странно.
Сейчас мне 10 лет.Такие же звуки...Я по носам вообще не сплю!Если мне нужно подумать то я думаю там где мне страшно(на кухне).Я вчера 7 декабря 2014 года.В ночь пошла на раздумия о всём этом.Я пошла и задумалась:
-Почему именно на кухне?Почему не в гастиной,в комнатах,в ванной и т.д.Почему именно кухня?Может потому что там нажи?Или еда.Мне страшно...Вдруг кто-то меня пугает.Вдруг это старые хозяева,ненавидят нас за то что мы тут живём?Вдруг это моньяк призрак или кто-то из КрипиПасты?Лучше мне идти в постель...Уж не хочется что бы кто-то меня увидел из радителей...
Да.Это всего звуки.Я говорила об этом маме.Папе.
Но как я в эту квартиру переехала сразу что-то происходит.Две истории и факты что это что-то не доброе:
1.Звуки на кухне.
2.Когда мне было 9 лет.Я проснулась по среди ночи пошла проверить не спят ли мама с папой.но я пошла к ним в комнату.А там...Дверь на половину открыта.И там я увидела самую ужасную картину...Какай-то кукла или что-то смотрело на меня.Это было ужасно.Чёрные волосы.Я точно знала что мне это не кажется.Я была уверенна что это не сон.Я видела ту женину в полный рост.Маленькая девочка.На падобе лет 10-12.Меня это не на шутку испугало.
3.У меня кровать около стены.У меня есть Кот Барсик и кошка Матильда.Матильда обычно у меня на голове спит.А Барсик на стуле около моей кровати.Я была около стены.Мне страшно так.Вдруг кто-то зайдёт..Вот я лежала пыталась заснуть как что-то слышу типо "жжжжжшшшш".И что-то мне как бы нактём.Напримере нактём.По спине.Я лежала не двигаясь несколько минут.Потом я повернула не кого.Утром я смотрю у меня осталась йорапина.И большая,глубокая.
Я не знаю что у меня в доме творится.Может мне кажется...Или нет...Точно что-то не ладное.Моей психике скоро всё!Если с вами такое же вот мой совет "думайте что это сон.Или кто-то над вами прикалывается".Если не помогает...Знайте всё воможно.Но сложа руки сидеть нельзя.Скажите маме папе.Они то лучше знаю.А за меня не волнуйтесь...Я выжеву...Надеюсь...Ну удачи вам.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru