Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Лиз,что ты делаешь?

Автор: Liza | Дата: 8-12-2014, 16:41 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+22
Был обычный день, солнце светило ярко, цветы благоухали прекрасным ароматом, природа прям и вызывала жизнерадостную улыбку на лице, но для Лиз этот день был в черно-белых красках, конечно, ведь вчера вечером её родители сильно поругались и отец ушел из дома, а мать начала злоупотреблять алкоголем. Находится в доме было невозможно, дом просто провонял перегаром и мать заставляла 14-ти летнею девушку делать все вещи разом, то кричала, то ласкала, то била, то жалела. Девушка не знала что можно ожидать от матери в следующею секунду. В школе у девушки не было друзей, все её гнобили, издевались и стебались над ней,она была одинока,разговаривала лишь сама с собой, была очень скромной, все время ходила в наушниках. Она очень любила музыку, даже играла на гитаре и писала песни. И вот где то половина 5-го часа дня бедная девушка пришла со школы домой - мать опять пила. Девушка переделала все дела о которых её просила мать.
-Вух,вроде-бы все сделала! - сказала она.
Вдруг почувствовался ужасный запах гари.
-О, Боже мой! - испуганно прокричала девушка.
Она случайно включила духовку в которой находились формочки для выпечки, они были железными и имели форму треугольника. Девушка быстро выключила духовку и вытащила формочки и в спешке положила их на стул. Мать разозлилась на дочь и толкнула её, девушка упала на те самые формочки, получился ожог в форме треугольника. Девушка заплакала, боль от него не чувствовалась из-за сильной обиды на мать, ведь мать виновата в ожоге. Девушка вся в слезах быстро побежала в свою комнату, не зная куда девать все эту боль и обиду она взяла циркуль,который лежал на её столе в её комнате и по всей руке до запястья,разодрала кожу в форме маленьких треугольников,затем взяла свой кулон в виде черепа и окунула его в свою кровь.Вдруг что-то произошло,она увидела сон или даже видение,которое было просто ужасным,она увидела свой класс,точнее какие-то части её одноклассников их органы были размазаны по стенам,весь пол был просто устлан кровью и мясом,а в середине кабинета стояла она,вся в крови в руках нож с которого ручьем льётся кровь и подвеска на груди в виде черепа,затем в один миг все оборвалось и опять знакомая обстановка,её комната,сначала она не поняла что случилось,но через минут пять все осознала,она потеряла сознание от большой потери крови.После этого она взяла гитару,одела любимую одежду и прихватила нож.Она шла куда ноги несут,и вот она около школы хотела пройти мимо,но что-то не давало этого сделать.Лиз зашла в школу.В школе осталось несколько её одноклассников,их попросили остаться в школе,убраться так как завтра будет комиссия.Все сидели в кабинете истории на первом этаже.Лиз выманила всех парней из класса.Первый парень пошел проверить второй этаж,кабинет директора,он зашел туда и Лиз захлопнула дверь изнутри,парень испугался,замешкался,из-за темноты он не смог ничего увидеть,попытался открыть дверь,но дверь открывалась только снаружи.Оказавшись в ловушке парень не знал что делать и просто стоял,а Лиз тем временем выколола ему глаз и заставила сесть на большее у неё не было времени она просто перерезала ему горло и дело с концом,затем ей надо было смываться от сюда,но как?Ведь дверь закрыта,она открыла окно и полезла по стене так и добралась до другого окна,к счастью оно было приоткрыто и Лиз через него смогла залезть в кабинет.Лиз вышла в коридор и услышала как кто то поднимается по лестнице,это был ещё один одноклассник,он подбежал к ней думая что она,это девушка которая осталась на дежурстве вместе с ним,Лиз проткнула ему живот и также расправилась с остальными.Потом Лиз спустилась вниз и зашла в кабинет истории,да именно в тот в котором сидели её одноклассницы.Она зашла и размазала их органы по стенам,затем кровавым лезвием ножа написала на стене
"I will never stop"(Я никогда не остановлюсь). И вот она стоит по середине кабинета и улыбается,затем она посмотрела на свой нож и все что она сделала,сначала Лиз не поверила что это сделала она,хотела заплакать,но посмотрела на надпись оставленную её,усмехнулась и
покинула школу.Она шла не понятно куда,по дороге Лиз встретила девушку весьма из богатой семьи,у неё был темно-синий плащ и он сильно приглянулся Лиз,она перерезала девушке горло и забрала плащ себе,и побежала дальше.Она бежала и не заметила как забежала в лес,лес был просто ужасным,туман который закрывал верхушки деревьев был настолько густым,казалось что они бесконечны,тень падала на пеньки и кусты заставляла думать что в них спрятаны души людей,казалось что все в этом лесу хочет твоей смерти.Но Лиз это не пугало,ей даже нравилось,она ходила по лесу в легкую припрыжку,напевая веселенкие,детские песни,как вдруг нашла большой дом в котором по видимому живет не один человек,а несколько.Лиз зашла в этот дом,осмотрела его и нашла пустую.
-Я пожалуй останусь здесь!-сказала она.
Она проголодалась,зашла на кухню,посмотрела в холодильник и в холодильнике было достаточно продуктов что-бы приготовить ужин на несколько человек.Лиз приготовила суп,нарезала салат,испекла пирог и пошла в душ,она вышла из душа и как раз все остыло и Лиз только села кушать как в дом валились несколько человек.Обсалютно все были в шоке,они смотрели друг на друга,выпучив глаза,прошло минут пять,затем какой-то парень в зеленой одежде,слегка смахивающий на эльфа(это был Бен)
-Эмм...А что это у тебя там?-робко спросил этот парень(Бен)
-Это еда!Если хочешь,то бери!-еле выговорила Лиз.
Лиз уже хотела уйти в сою новую комнату,но тут её остановил тонкий,безликий человек(Слендер)и сказал что бы она спустилась вниз через некоторое время.И вот Лиз уже в своей новой комнате и она решила её украсить,Лиз достала из сумки части тела своих бывших одноклассников,отделила мясо от костей и от кожи,кожу высушила,а кости поломала на небольшие кусочки.Кусочки от костей она вбила в стену и получилась надпись "I will never stop"(Я никогда не остановлюсь),затем эту надпись обрызгала кровью которая у неё осталась.Непонятно почему в этой комнате находился макен человека не в полный рост,а только торс,а в комоде лежали нитки и иголки разной длины и толщины.Лиз взяла толстую нитку и иголку и начала делать маску.Маска была просто ужасающей,от рта до ушей шел разрез,кожа выпирала и свисала с самого разреза лишь тонкие,редкие нити небрежно поддерживали эту,уже гниющую кожу,глаза были не менее пугающие,правый глаз был очень тёмным,а левого гласа не было,но было ощущение будь-то там проход а ад,а на всем лице был крест,будь-то взяли тонкую,железную палку,накалили и два раза,наискосок приложили к лицу.Лиз была рада этой прекрасной маске которую она сделала сама.Вдруг её позвали вниз.Все сидели молча.Только тонкий,безликий человек(Слендер)сказал ей что она принята в "Крипипасту". Лиз была в шоке так как не знала не о так называемой "Крипипасте" не об одном жителе этого с виду пугающего дома...(Продолжение следует)


****От Автора****
"Я не буду плести вам чушь что это реальная история,ведь я писала то,что хотела что бы произошло со мной,будь "Крипипаста" реальностью.Надеюсь вам понравилось!".

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru