Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Annie the killer 2

Автор: Энни | Дата: 23-11-2014, 07:42 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+13
надеюсь вы помните 1 историю Энни the Killer

...Но вдруг поест оборвался и Энни упала в реку, но к сожалению Энни не умела плавать. Река несла Энни всё дальше он любимого города. Энни уже отчаялась на спасение, Как вдруг началась отмель Энни ударилась головой об камень и потеряла сознание её вынесло на берег. Когда Энни проснулась уже темнело ей было страшно. Она ничего не понимала как она тут оказалась, кто она, где она. И пошла она искать выход из леса. Энни смотрела вверх и наткнулась на дерево она упала и записку которую она не заметила тоже упала. Энни взяла прочитать записку на записке было написано Always watches no eyes. У неё побежали мурашки по коже она побежала искать выход. Прошло 2-а часа, но Энни всё не нашла выход из этого леса. Энни увидела ужасающую физиономию это был он тот человек с разрезанным ртом
и черными веками. Энни не могла произнести не звука она побежала. Она выбежала на шоссе и увидела что на неё едит машина, но Энни не могла сдвинутся с места от страха.

*прошел месяц*

Всё наладилось, Энни выписали из больницы. Как обычно Энни сидела за компом. Было 00:00 Энни запрыгала от счастья с криками "Лол" Компьютер погас -Ой снова вирус словила да пофиг пойду поем. После того как Энни поела она пошла в комнату она увидела какой то чел в её комнате.
-Ты кто чувак? Стучатся надо! И кстати я тебя не знаю. Он только улыбнулся как псих. Энни только что заметила его глаза. Блин чел что с твоими глазами! Ты упоротый! Энни кинула в него игрушкой зайчиком. Ну она разозлила его вот и пришёл Энни пипец... Но сказке не конец )))) Спросите почему убийца? Да потому что она стала няшным призраком как Бен и Салли она убивала, убивала, убивала.
Но в крипипасту не попала потому что не хотела и боялась Слендера. Римфоплёт успокойся лойсов ты не долобишся.)))))

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru