Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Эмили Вудс (краткая история)

Автор: Эмили | Дата: 9-11-2014, 14:51 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+10
-«Ай, голова раскалывается!» Выкрикнула девочка. Она не понимала что происходит. Девочке было примерно 8 лет. Она встала с постели и медленными робкими шажками шла к зеркалу по скрипящему паркету. И вот девочка подошла к зеркалу.
-«Что это со мной? Почему я такая?» Она задавала себе слишком много вопросов, но один вопрос дал ей встать в ступор. - «Что это?». Она разглядывала какой-то выжженный знак. Он был похож на зачеркнутый круг. Я немного опишу девочку: у нее были черные волосы, голубые глаза и бледная, бледная, словно блестящий снег кожа. Но это она была сейчас такая до того как она очнулась она была совсем другая: русые волосы и нормальная кожа а этого знака не было.
-«Бред какой-то!» Она снова подошла к постели и увидела на тумбочке записку. Взяв ее, она прочитала следующее...
« Привет. Ты наверно не понимаешь, где находишься и в растерянности. Я тебе все расскажу. Во первых тебя зовут Эмили. Во вторых тебе 8 лет и у тебя сегодня день рождение, торт на кухне. Я тебя украл, а точнее даже спас. Обратно домой я тебя не пущу даже не проси. Я тебе выбрал другую семью. Там тебе будет лучше. P.s.Слендермен»
Девочка была в шоке. Она хотела, есть и вспомнила про торт на кухне. Эмили побежала туда и увидела тарелку с человеческими органами. Ее чуть не вырвало. Она увидела на стене бумажку со словами «Не оборачивайся». Эмили приняла это как вызов и обернулась. Там стоят безликий. Девушка упала в обморок. Слендер поднял ее и положил под порог чьего-то дома. Он нажал на дверной звонок и изчез…
…Какая-то Девушка открыла дверь и увидела Эмили в разодранном платье и на ней лежала записка. Она взяла записку и прочитала следующее «Возьмите меня к себе». Девушка взяла нашу бедную Эмили на руки и занесла в дом. Я опишу эту девушку: она была блондинка с карими глазами. Ей было примерно 24 года. Ее звали Сэм. Она не работала. У нее был муж и сын. Мужу было примерно 26 лет. Он был шатеном с зелеными глазами. Его звали Даниель. Он работал в полиции. Их сын был блондин как мать и зеленые глаза от отца. Ему было 11. Его звали Энтони. И так вернемся к нашим баранам. Сэм положила Эмили на диван. В гостиную сразу зашли Даниель и Энтони.
-«Это еще кто?» Спросил Даниель.
-«Она под дверьми валялась и еще записка с надписью «Возьмите меня к себе» ну и я решила ее удочерить. А еще она милая и красивая плюс Энтони хотел себе сестру». Ответила Сэм.
-«Ладно, когда проснется, спросим и допросим». Сказал отец.
Все разошлись по комнатам кроме Энтони. Он сел к своей новой сестре и положил к ней мишку. Эмили проснулась и увидела Энтони. Она закричала от испуга и прибилась к краю дивана. Все сбежались. Они удивились ее красоте и красивым голосом. Мать села к ней и объяснила все произошедшее. Эмили им рассказала про себя и что с ней случилось. Все были в шоке. Вскоре все утряслось, и они отвели Эмили спать к брату в комнату на одну кровать. Все спят.
Утро. Эмили встала самая первая и пошла на кухню. Она заглянула в холодильник и взяла йогурт. Позавтракав, она оделась в то, что ей дали. Родители отвезли их в школу.
Школа….
Она робко шла в свой класс, ибо ей было страшно. Войдя в класс, все обратили на нее внимание. Учитель спросил…
-«Эмили Роджерс?»
-«Да» тихо ответила Эмили.
-«Твое место там» Учитель показал на среднюю парту, где сидел мальчик, который считался самым крутым в классе.
-«Ладно» Ответила девочка.
Она села рядом с ним и достала учебники. Она обратилась к соседу с вопросом.
-«Тебя как зовут?»
Он обернулся и увидел новенькую, он поставил ей оценку по красоте всех из класса, и оказалось, что она была самая красивая.
-«Эммм…меня зовут Рендел» Ответил он.
-«Ясно»
Прозвенел звонок. Начался урок. Вот кончились уроки, ее записали на кружки. Она собрала вещи и направилась в кабинет музыки. Тут выбегает этот самый Рендел и врезается, прям в нее. Эмили отлетает в сторону и ударяется головой об стену и позвоночником, о скамейку. Что-то хрустнуло. У нее потекла кровь изо рта (что означает внутреннее кровотечение). Рендел испугался и сразу убежал. Эмили ничего не чувствовала. Она погрузилась в кому. Ее отнесли в больницу. Она проснулась. Девочка ничего не чувствовала. Эмили увидела рядом свою новую семью. Ей сообщили, что у нее отказала часть мозга, отвечающая за боль. Вот они вернулись домой, все уладилось, ее записали еще на один кружок только уже по ее просьбе на кружок рисования.
Вот уже прошло 5 лет. Эмили ужилась и забыла про прошлое. Она шла в школу. На автобусной остановке увидев драку, она решила не вмешиваться, и пошла по другому пути. Вот она шла уже с кружка домой. Эмили решила скоротать путь, и пошла через лес. Вдруг ее кто-то схватил за руку и повернул к себе. Она увидела одного из той драки.
-«Что ты тут делаешь?» Спросила она.
-«За тобой следил» Ответил он.
-«Зачем? Тебя кто просил?»
-«А что?»
Эмили пыталась вырваться из его мертвой хватки.
-«Отпусти!» Вскрикнула она.
-«А что тогда?»
-«Да отпусти меня мне домой надо!» Крикнула Эмили
-«Нет уж»
Он достал нож и ткнул ей в плече. А она нечего не чувствовала как вы помните. В ответ раздался смешок. Она забрала у него нож и убежала, но она споткнулась и упала левым глазом на ветку. Из глаза потекла черная субстанция. Она вскочила, выбросила нож и убежала домой. Дома все сбежались и начали ее лечить. Ночью ей было плохо. Ее захватывали странные ощущение, а одно ощущение ее вообще бросило в холодный пот. Ей казалось, что за ней кто-то следил. Она встала с постели и увидела перед собой безликого.
-«Привет я Слендер»
-«зачем? зачем ты меня сюда отправил?»
-«Понимаешь ты особенная, и я хочу тебе помочь познать свою вторую сторону по имени Хайд»
-«Это еще кто?»
-«Скоро узнаешь .Но у тебя есть еще одна способность с детства «делать все со скоростью света, так что пока»
И он исчез. «Ладно» подумала она и легла обратно спать.
Перемотаем еще на 5 лет вперед.
Ночь. Дождь. Девушка 18 лет бежит в белой толстовке и джинсах без зонтика. Это была Эмили. Вот она видит лес. Девушка туда забежала.
-«Надо переждать дождь в лесу» Но она не знала что это ее последний день спокойной жизни.
Эмили шла по какой-то тропинке. Вдруг из кустов послышался шорох. Девушка немного испугалась. Она была не одна. Вдруг девушку толкнули. Эмили упала. (За ней следил Джек, а толкнул ее Джефф…ну короче какая разница)
POV Эмили: Сейчас главное притворится мертвой! Конец POV.
Она слышала какую-то возню и пролежала где-то два часа. Эмили встала и увидела, какую-то карту с крестом. Она подобрала ее и решила идти туда, где был отмечен крест. Придя туда, Эмили увидела большой деревянный и двухэтажный дом. Она вошла в дом. Вдруг бежит Джефф на кухню и орёт «Аааааа убивают !!!» за ним бежала Джейн . Вдруг Джейн остановилась и подошла к Эмили.
-«Джефф у тебя тут копия тебя стоит только девушка!»
-«Привет!» сказала Эмили
-«А это новая прокси Слендера еще моя сестра и я ей лыбу вырезал как у меня!» кричал из кухни Джефф.

Так вот Эмили попала в крипиасту.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru