Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

История Энни Убийцы

Автор: Энни | Дата: 5-11-2014, 15:42 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+8
Это произошло совсем недавно когда моя подруга Энни была жива. Энни жила на окраине Рокфорда. В школе с ней не кто не хотел общаться поэтому я единственная подруга Энни. Этот роковой день сразу после её дня рождения.


(Сейчас от лица Энни)

Я спокойно спала. Потом услышала стук в окно. Я подскочила по мне побежал холодный пот, я внимательно вслушивалась а тишину. Я пошла кушать странное чувство что за мной кто-то следит не покидало меня. Выйдя в коридор я увидела странного человека даже человеком его не назовёшь, у него была широкая улыбка, глаза, а глаза были обведены чёрным. Я онемела от страха. Я пыталась Противостоять, но к сожалению было бесполезно.
Проснулась я в больнице с ожогом 3 степени. Пришла медсестра.
-Вы ведь Энни?
-Да. С истощением сказала я.
-К вам пришли. В полату забегает Мэрри.
-Энни как ты? Всё хорошо?
-Да.
-Что у тебя с лицом?
-Что? Я прикоснулась к повязке что происходит. Психика девочки сломалась. Сначала меня начало трясти. Я чувствовала себя жутко я начала кричать.
-НЕТ!!! Я НЕ ХОЧУ!!! Мери побежала звать врачей. Медсестра ввела дозу успокоительного. Через месяц меня выписали. Меня встретила мама и папа и сестра Эмми. Мы наконец то пришли домой Эмми смотрела на меня с подозрением. Я побежала к зеркалу. И ужаснулась. Это окончательно испортило мою психику. Когда-то рыжие волосы стали бордово-красными, кожа Бледно-белой и разрезанный в улыбку рот.
(Следующий день)

Я пришла в школу в фиолетовом платье. И когда я зашла в класс Джесс Подошла ко мне.
- О Энни это ты. С сарказмом сказала Джесс
-Да я! И что с этого!
-Почему ты не смотришь мне в глаза? Джесс дернула её за волосы и все засмеялись.
-О смотрите девочка под Джеффа убийцу закосила. Ахаха. У меня потекли слёзы после школы я не пошла домой. Я подошла к заброшенному дубу, выбрала самый крепкий сук, взяла поест от платья, натянула на сук завязала петлю...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru