Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Кейт Весёлая. Начало истории.

Автор: Даша | Дата: 5-11-2014, 13:08 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+11
-Привет мой дневник,прошло пол года как я стала"Кейт Весёлой",но у меня до сих пор чувство что за мной кто то следит, я не про полицию, а про нечто другое, не знаю кто или что, но оно и сейчас где то не далеко, но это не важно, лучше я расскажу тебе как же я докатилась до всего этого.
(Рассказ будет вестись в третьем лице)

Кейт была самой весёлой и радостной в классе, но её одноклассников это бесило,они все ненавидели Кейт и часто издевались над ней. И вот в начале учебного года когда Кейт перешла в 8 класс, её одноклассники решили жестоко подшутить над ней. Они сказали двум парням что бы те делали что хотят, но что бы Кейт убежала от них вся в слезах и плюс сказали снять это зрелище на камеру. Время доходило до пол восьмого, Кейт пошла домой от подруги и когда она зашла в более безлюдный переулок парни начали действовать.
-Эй!-Девушка развернулась, перед ней стояли два парня.
-Что вам нужно? -Она сразу поняла что что то не так.
-А почему такая красавица гуляет так поздно одна?
-Не ваше дело. -Она обошла их и пошла дальше,но один из парней схватил её за руку и потащил назад,она пыталась вырваться, но вокруг неё началось скапливаться сильное напряжение, она быстро сунула руку в сумку и достала от тут не сильно большой, но очень хорошо заточенный нож и с размаху воткнула нож парню в руку. Раздался крик,он отпустил Кейт, а та быстро вынув нож отбежала от них.
-Ах ты дура ты совсем не соображаешь что ли!?
-Ахах... Не стоило вам меня злить, ну теперь мы с вами повеселимся.-Смеясь сказала Кейт и начала идти в их сторону. Парень с раненой рукой только хотел встать как Кейт наступила ему на руку от чего тот снова издал крик, девушку это начало раздражать и она наклонившись повисла над ним. Она смотрела на него и улыбалась, но затем она произвела несколько ударов ножом ему в горло. После она убрала нож из рук и начала вытаскивать у него глаз из глазницы и ей это успешно удалось.
-Хм.. интересно каков он на вкус.-После этих слов она аккуратно проткнула глаз,прислонила его к губам и выпила оставив только тоненькую оболочку.
-Ммм.. не плохо, очень даже не плохо.-Когда она закончила с первый парнем она направилась ко второму,продолжая смеяться. Тот стоял в полном ступоре с включённой камерой, с ним Кейт проделала тоже самое, потом она оттащила трупы в тёмный переулок. Поискав в карманах трупов она нашла коробок со спичками. Она положила на трупы газеты которые валялись по близости, но перед тем как поджечь их она провела пальцам по кровавой луже и написала на стеле"МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО" затем она проговорила это три раза и всё время смеялась, после она бросила камеру к трупам и начала доставать по одной спичке и поджигать ими трупы пока их полностью не охватило пламя. Закончив своё дело она развернулась и пошла домой всё смеясь по дороге.
На следующий день Кейт не пошла в школу, ей было не хорошо, она сказала об этом маме и та конечно же сказала ей оставаться дома и отдыхать не напрягаясь.(Мама Кейт была доктором и могла понять когда дочь претворяется, а когда ей действительно не хорошо)
Весь день Кейт составляла план ходьбы её одноклассников от школы до дома и сегодня она собиралась"повеселится" ещё с тремя ребятами.
-Так, было 30, стало 28.Ха-ха сегодня станет 25.-День за днём одноклассники становились жертвами "веселья" и однажды Кейт написала на полу рядом с трупом после очередного"веселья" своё имя. "МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО"
"КЕЙТ"
И после этого по новостям стали говорить про девушку маньяка"Кейт Весёлую" и похоже что Кейт понравилось её новое имя, но однажды мама Кейт заметила на одежде дочери кровавые пятна от чего она пришла в полный ужас.
-Дорогой прошу тебя подойди ко мне!
-В чём дела? Я был немного занят.(Отец Кейт работам в большой компании и ему нужно было дописать отчёт за прошлый месяц)
-Ты смотрел новости?-С огромным волнением спросила она.
-Ну да, какая то сумашедшая убивает детей и что?
-Как что!? Это наша дочь, ты это понимаешь!?-После она показала окровавленную одежду.
-Нет, нет наша дочь не могла...
-Ахах,а ты подумай ещё,ха-ха...-Родители обернулись, в дверном проёме стояла Кейт,вся в крови,в руках окровавленный нож,а сама Кейт улыбалась и изредко посмеивалась.
-Господи доченька что с тобой такое.-Со слезами на глазах спрашивает её мать.
-Дорогая это не наша дочь.
-Ты прав папочка, я больше не ваша дочь, я теперь "Кейт Весёлая" и я хочу...Повеселится.Ахаха.
После этого она набросилась на отца который защитил свою жену. Она разрезала ему живот и стара прорезать линию до самого горла,после она вырвала у него глаз и так же выпила его.
-А теперь... Твоя очередь мамочка ахаха...
-Нет прошу Кейт не надо, умоляю не делай этого доча.
-Я слишком сильно люблю тебя и папу и не хочу вас забыть.-Сказала девушка прижав мать к самом полу.
-Так что я сделаю кое что, но сейчас, ПОВЕСЕЛИМСЯ!
-Нееет.-Не успела она прокричать слово полностью как Кейт начала наносить её большое количество ударов ножом,она сделала с мамой тоже самое что и с папой.
-Ну что, а теперь приукрасим меня.-Она вошла в свою комнату, взяла перчатки которые были ей по локоть,с прорезом для большого пальца, а для остальных не было ничего она одела их, взяла толстую иглу и чёрными нитками и включив свет стала прошивать кожу между пальцев и пришивать её в перчаткам. Слёзы текли по щекам но она терпела, в её голове кружились слова(ради мамы с папой). И вот она закончила прошивать себе руки,потом она пошла в кабинет отца и взяла записную книгу, чётную ручку и карандаш.
-Простите что я сделаю это,я вас очень люблю.-После этих слов девушка побежала в гараж взяла 2 канистры с бензином и облила родителей, которых уже посадила в гостиной на диване, она взяла деньги, свою куртку, телефон и заточку для ножа. После она вышла и встав на одно колено, 1 (чик) зажигалкой и дом начал гореть, а Кейт встав пошла в сторону леса. А на стене горящего дома красовалась большая надпись"МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО"
"КЕЙТ ВЕСЁЛАЯ"

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru