Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Хэрри!?

Автор: Нюси Лендс | Дата: 1-11-2014, 20:28 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+10
Так как дело касается крипипасты я решила написать про мою подругу. Я не могу хранить это в тайне от всех. Начнём с того что я жила в Америке, мне было 14 лет был 2000 год. Меня зовут Нюси(Аня), у меня была подруга её звали Хэрри(Бенжи). Родители её не очень люблю её, она была служанкой мать постоянно кричала, а отец не разговаривал с ней( они люблю младшую сестру Лизи которой исполнялось 4 года).Хэрри любила поиграть в компьютер и поэтому всегда просидала там. Однажды я пришла к ней домой, а Хэрри ругалась с матерью. Мы пошли в комнату и начали дурачится так я просидела до самого вечера. Я пошла домой. Вот наступила глубокая ночь, я уснула. И вдруг почувствовав холод я проснулась. В темноте немного оглидев комнату, я заметила что окно отрыто. Включая свет я закрыла окно и обернулась и увидев такую картину чуть не упала. Возле моей кровати стояла Хэрри, в правой руке у ней был нож,а в левой провода( мне даже казалось что в них проходил ток), волосы были ужасно взъерошаны, вся одежда была в крови( на ней были черные джинсы и черная футболка с натписью "I love America", и было что типо плащах на плечах). Перерезав губы на крест ножом она наклонила голову в правую сторону и спросила:
- Что то не так? Я тебе не нравлюсь?
-Эээммм, что ты будешь де-делать? - спросила я дрожа от страха.
-Хах, я буду убивать! Но я буду жить в компьютере!
Я завизжала от страха, на визг вбежал отец. Она увидев моего отца побежала на меня. И оттолкнула меня, разбив стекло она выпрыгнула через него и убежала. Я ударилась об стену, но не потеряла сознание я встала и подошла к окну, я увидела её кровь. Мы в этот же день переехали в Россию так как там жили родственники моего отца. Спустя несколько лет я вспоминаю о ней и смотрю на фотографию(иногда плачу). Но потом я узнала о крипипасте, я плотно подсела на неё. И возможно она тоже там есть, ведь о ней так мало знаю!
Мне очень жаль (((

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru