Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Неповезло крипипасте, неповезло. Потому что мы упаролись! ч. 1

Автор: Бобёр_Тусовщик | Дата: 18-10-2014, 22:52 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+3
Нас всего трое, но и этого хватит, чтоб крипи закрылись в комнате и молились всем богам которых знают. Да, неповезло ребятам, не повезло. ВЕДЬ МЫ УПАРОЛИСЬ!

Мы шли по лесу и увидели дом. На двери висела записка Слендера. Посмотрев на неё, у нас в голове что-то щёлкнуло и мы...... УПАРОЛИСЬ!
Я и Саня (Саня это Александра, девочка) с криком - БУРЖУИ- плетаем в дом. Саня пытается разбить бутылку вина об башку Каге, а я в это время таскаю Б. Джека за ухо, ржу и орру -БУРЖУИ ЗЯБЛИКОЖУИ!- ну мы ж упаролись. И тут Марси выбивает дверь с ноги, при этом держит Тима и Худи за шиворот и оррёт на всю округу -ЕШ АНАНАСЫ, ЗЯБЛИКОВ ЖУЙ! ДЕНЬ ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПРИХОДИТ БУРЖУЙ!- сказав это она метнула двух прокси в стену, обматалась волосами (они у неё до колена) и начала кататься по полу с криком -Я ПРВРАЩАЮСЬ В БАБОЧКУУУ!- им это надоело и они заперли нас на чердаке. Ну ничего, мы им устроим "весёлую" жизнь, ну или день-два.
Мы расхреначили им чердак что мама не горюй, они его долго прибирать будут. Раскрасили мы Саню под нян кета и пустили в полёт. Саня включила нарко-песню НЯН КЭТ с побежала. Их удивлению не было предела. Ну а за Саней мы тоже выбежали, попращались, и обещали вернуться. Упоротей нас НЕ бывает!

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru