Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Странное существо.

Автор: Фундук | Дата: 10-10-2014, 20:32 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+16
Если вы любитель страшных историй то вы можете не читать эту историю.

Однажды я ехала в маршрутке, В ней было 5 человек - Мать с ребёнком примерно 6 лет, я, какой то старичок и водитель. Маршрутка остановилась на очередной остановке и вышел старичок. Остались я, мать с ребёнком и водитель. На следующей остановке зашёл странное существо - иначе это никак нельзя было назвать. Оно было в чёрном плаще, кожа была бледная, высокий рост, худой и на лице была маска. Это существо прошло к свободному месту но не село а просто подошло к нему и стояло около. Девочка (тот самый ребёнок) подошла к этому существу и спросила: -Дяденька, а почему вы такой странный? -Я не странный - злобно прошипело это существо. -Почему на вас маска? Вы идёте на маскарад? - Нет просто мне нравится так ходить - всё ещё злобно сказало это существо. -А кто вы по профессии?
Я еле разобрал что существо наклонилось к уху девочки и прошептало:
-Я пугатель детей. Таких же как и ты.
Девочка испуганно побежала к маме.
Вскоре мать и девочка вышли из маршрутки и вышло это существо. Уезжая я видела как существо шло за матерью и ребёнком, а что потом было я незнаю поскольку маршрутка отправилась дальше. Я пришла домой и думала о другом что бы забыть эту историю. Через 2 дня вышла статья что нашли мертвую мать с ребёнком и вскрытие показало что ребёнок умер от испуга, а мать просто убили.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru