Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Кровавый Роман. часть 4

Автор: Джой Роджерс | Дата: 10-10-2014, 19:20 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+9
На следующий день вернулся КагеКао, с жалобами на головную боль. Роман досихпор спал, так что, говорить о том, что он спит и видит укуренных поняшей, не интересно.

Через час пришла троица святая, а поточнее - Джой, Нэку и Грэй (к стати, я пишу истории сразу от трёх лиц, нет, это не первое, второе, третье, это - Л. Нэку, Джой Роджерс (то биш, от этого лица) и Грэй скримс. Думаю, я не буду дописывать их истории, так как просто не знаю о чём писать. Я составлю их описания и как их вызвать. Но врят ли они к вам придут, а если придут, пишите мне сообщения в вк. И к стати, у меня нет группы вконтакте). -ДОМ! РОДНОЙ ТЫ МОЙ!!- и с этими криками, Грэй радостно сорвала дверь с петель. -Нашли! Мы её нашли! Как она вообще потерялась?!- Нэку просто очень хорошо знала этот лес и не могла не спросить. -Я терялась по своей обычной схеме.-Г. -По какой схеме?-Н.-Прошла прямо км 10, покрутилась на месте... тадамм. Ты будеш долго искать выход.-Г.-Ок. К стати, тут правда летают укуренные жёлтые единороги, или я опять обкурилась?-Джой(Д).-Тебя с прошлого раза отпускает.- Као. -С какого раза?-Н.-Она накурилась травы и пыталась нарисовать квадратный круг.-Као.
Через 10 мин. соизволил проснутся Роман. (прим. автора: кажется стоновится неочем писать!) Роман вышел из комнаты. (кажись в этой части пока будут только диалоги, а через одну-две недели выйдет нормальная часть). -Каге не пей, бухой стелькой станеш!- но ДеньНочь кажется плевать на слова Худи. Роман после слов Худи немного хихикнул. -Бухая стелька Сатаны!-после этих слов Роман окончательно заржал- Ой, Худи(!) задалбал ты со своими стельками! Присвятое вино Сатаны, ты кто?!-К. -Это Ромыч-сказал Джефф стоящий в двери(О_О). -ЧИРУКАШИЗУК(Джой сматерилась на японском), ты ещё кто?!-Д. -Ох, это Ромыч. И от куда ты знаеш япошский?- Дж. -Вон там сидит японский демон КагеКао, и теперь я понимаю почему во многих анимацыях тебя (Джеффа) делают тупее валенка. И не япоШский, а япоНский. Джой ушла в комнату играть в планшет. Когда Джефф освободил дверной проём в нево вошла Джейн. Джефф:- Меня, в каких-то анимашках делают тупее валенка?!?- -Я тебе больше скажу, так и есть. Ты правда тупее валенка.-сказала Джейн стоящая в дверном проёме и после этих слов ушла к себе в комнату.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru