Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Ден Убийца (Den The Killer) (Глава 1) - Почему вы здесь?

Автор: Писатель Джефф | Дата: 9-10-2014, 14:38 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+12
Жуткая головная боль, тошнота, всё тело ватное. Заложница пытается пошевелить руками и ногами - не получается. Кромешная тьма - ничего не видно. Она стала прислушиваться - ничего не слышно кроме "Тик-Так". Внезапно в её глаза ударил белый свет, привыкнув к нему девушка медленно оглядывается по сторонам. Из-за плохого освещения особо видно не было кроме висящих на стене часов показывающие время 00:30.

- Помогите... - в ответ девушка услышала лишь тишину.

Через несколько минут по всему помещению включился свет, перед глазами жертвы появились ещё четыре прикованных к стулу заложника, которые начали приходить в себя. Их руки и ноги были крепко обмотаны колючей проволокой, все они были разных возрастов и пола: три парня и две девушки. Первую жертву звали Кейт Смит, ей было 46 лет. С мужем в разводе, детей нет. Работала бухгалтером в местной больнице. Второго заложника звали Джон Бейкер, 30 лет. Спортсмен, не женат, детей нет. Безработный. Далее была 27-летняя Алиса Мур, замужем, есть дочь по имени Роза. Работала школьной уборщицей. Последних двух участников звали Питер Андерсон и Филипп Милтон. Питеру было 25 лет, студент медик, безработный, живёт один в съёмной квартире. И наконец последний участник 29-летний Филипп. Работал он охранником в торговом центре, женат, есть 8-летний сын Эрик.

- Какого черта? Почему я связан? - сказал дрожащим голосом Питер.

- Между прочим не ты один слепошара! - крикнула ему в ответ Алиса.

- Рот свой закрой! Ещё вякать на меня будешь!

Ссору прервал сидящий рядом с ними Филипп.

- Вы оба заткнитесь! Лучше подумайте как нам выбраться отсюда, да и где мы вообще?

Место в котором оказались заложники было похоже на заброшенный склад.

- А кто-нибудь вообще помнит что произошло перед тем как очнуться здесь?

В голове участников всё было как в тумане, никто из них не помнил как попал сюда. Мысли о произошедшем прервало громкое шипение раздающееся из рупора.

- Здравствуйте и добро пожаловать. - голос незнакомца раздался эхом по всему помещению.

- Что это за херня?!

- Прошу вас сохранять спокойствие и слушать меня очень внимательно. Я понимаю вы все сейчас напуганы и хотите как можно скорее выбраться отсюда, но чтобы получить свободу вы должны принять участие в моей игре. Считайте себя подопытными кроликами или мышками в лабиринте, поскольку это игра покажет насколько велика ваша тяга к жизни и на что вы готовы ради её спасения. Не пытайтесь меня обмануть, так как в настоящий момент я за вами наблюдаю и слышу всё что вы говорите. По правилам игры свободу получит только один участник, а кто именно зависит от вас. Теперь вы знаете что делать. Всем желаю удачи и пусть победит тот, кто действительно достоин жизни.

- Ублюдок! Шлюха драная! Я вырву тебе глотку! - кричал Филипп в сторону камеры передвигающейся из стороны в сторону.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru