Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Домовой

Автор: Евгения Першина | Дата: 6-10-2014, 15:43 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+11
Эта история реально она произошла с молодой парой в городе Смоленске примерно год или два назад. Они были проездом в этом городе и решили остановиться у друга он в свою очередь не мог отказать друзьям.Наступила ночь. Пара крепко спала. Но вдруг девушка проснулась от чьего то взгляда, над ней стоял старичок весь лохматы из за его бороды и волос не было видно лица только были видны глаза две крохотные, чёрные, блестящие бусенки. Старичок смотрел на неё и очень тяжело дышал как будто задыхался. Девушка очень испугалась и начала изо всех сил трясти мужа, он крепко спал поэтому ничего не чувствовал. Девушка пыталась прочитать молитву "Отче Наш" но слова как будто бы вылетели из её головы. Девушка отвернулась и уткнулась носом в мужа. когда она отвернулась то уже не почувствовала на себе взгляда.
Наступило утро девушка проснулась и села за стол на ней не было лица, они позавтракали и стали собираться когда они уже стали садиться в машину, девушка отвела друга в сторону:
-Ты можешь считать меня сумасшедшей но ночью я проснулась от чьего то взгляда я увидела перед собой лохматого мужичка которой дишал как будто задыхался!
-Нет ты не сумасшедшая это был домовой. - Сказал парень-И ты не первая кто его видел.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru