Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Кровавый Роман. часть 3

Автор: Джой Роджерс | Дата: 5-10-2014, 19:25 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+6
Рома не знал куда ему идти и он решил тупо пойти в перёд. Через час он вышел на терлотрассу. Теперь Рома знал, с чем сравнивать крипипасту - с бомжами на теплотрассе. Мысли 'Хехехе, крипипасты в лесу как бомжей на теплотрассе. Ну сравнить можно ещё с чукчами в морозилке. Самые безпалевные сравнения.'. Рома перешол через теплотрассу, это место он хорошо знал, он пошол к своему дому. Первым делом он решил убить мать, которая никигда его не любила. Когда он пришол к дому и открыл дверь своим ключом, как он и пологал мать даже не заметила что он уходил. -Ты куда попёрся на ночь глядя?!-сказала его мама когда он закрывал дверь. -Я не попёрся, а вернулся.-Р. -А чё так позна? И откуда?-м. -Я севгодня только один урок был в школе, на перемене убил тех, кто издевались надо мной 9 лет. И вернулся только для того, что бы убить тебя. Мать в глазах ребёнка бог, но в моих глазах, ты никогда такой не станеш !-сказал Рома уже трупу матери. Он взял немного еды, высыпал муку на волосы (что б они казальсь пыльными), чучуть подрезал себе уголки рта, одел: чёрные джинсы, чёрную толстовку, (полностью) чёрные кеды. Теперь он сам стал своим персонажем. И по собственной тупости включил газ, подождал несколько минут и бросил зажигалку в окно. А жили они не в частном доме. Теперь Ромы точно больше нет, а остался только Кровавый Роман.

Теперь он решил убить хулиганов издевавшихся над ним, он начал с: Ренди, Троя и Кита (просто совпадение с историей Джеффа.).

Убив их он вообще не знал что делать, но крипипаста сделали всё за него. Маски, Худи, Джефф. Маски умел водить (лутше Нины) и пригнал машину (стыренную у какого-то мужика), Худи сидел в машине с Маски, они ждали когда Джефф оглушит Романа.

POV Роман
Я стоял оперевшись об дерево. Сильный удар по затылку, я упал на колени держась за сердце. Ещё один удар, но уже более сильный и я отключился.

POV автор
Джефф кинул в Романа булыган, тот вздрогнул и упал на колени держась за сердце, Джефф подбежал сзади и уже со всего размаха сам ударил его по затылку. Роман упал без сознания. После того как он упал, из машины вышли Маски и Худи. Они отнесли его обратно в машину, положили на заднее сидение. Рядом с ним сел Джефф, на переднее сиденье- Худи, за руль- Маски. Они доехали до дома с одной остановкой. Джеффа укачало и пришлось остановиться, что б он проблювался.
Они зашли в дом, Маски и Худи отнесли Романа на второй этаж. Через час пришли Слендер и Лу. Точнее Лу был весь синий и на руках у Слендера.

POV Лу
Шол я короче к сарайке (просто захотелось) наступил на ГРАБЛИ, бл•ть ГРАБЛИ! Что они там забыли?!?, почему они не в сарайке?!? Они дали мне по лбу. И походу мне мозги отшибли. Я со всей дури долбанул ногой по жилезной хрени которая надевается на деревянную фигню (хорошее объяснение ), и в ответ грабли долбанули мне по лбу, я отшагнул назад и... привет дно колодца с ледяной водой. Я башкой долбанулся и отключился. Как оказался дома вообще не знаю.

POV автор
Ещё через пол часа приползла пьяная стелька с бутылкой в руке, низашто надовала ничего не понявшему Тоби по хлебалу и уползла обратно. -Ну нихрена се он напился! За что блин? -Тоби. -Когда КагеКао пьяный, особенно такой, он вообще не соображает.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru