Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Тень Создателя Часть-1

Автор: Тень Создателя | Дата: 5-10-2014, 17:16 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+23
ВНИМАНИЕ: данная история сугубо вымышленная, все сходства с реальными персонажами чистая случайность.Мы не несём ответственности за написанное!!!
P.S.Некоторая информация утеряна или засекречена!!! Наша история начнется с маленького городка ██████.С раннего детства у Джека не было друзей, и чтоб хоть как то развлекать себя он придумывал их. Он называл их: Альфред(Пёс умеющий менять размер и породу), Кира(летучая мышь) и Нойзи(█████). С каждым годом Джек придумывал всё больше и больше новых друзей, а когда об этом узнали его одноклассники он начали его бить и издеватся над ним.Так продолжалось десять лет, пока он не понял что дружить надо с людьми а не с мыслями. Пытаясь подружится с кем не будь из класса он слышал в ответ лишь «Иди от сюда со своими воображаемыми друзьями».Так он и оставался один.Будучи подростком Джек был очень замкнутым от людей человеком, он всегда ходил в чёрной одежде, закрывая лицо капюшоном, слушая музыку в наушниках он уходил в "Другую вселенную". Его больше не шпыняли так как его по простому не замечали.
Однажды Джек рисовал на уроки что то странное, оно было похоже на человека или на что то похожее.Вдруг холодок пробежался по его спине.Джека это не удивило так как был Октябрь месяц...Но было что то в этом холоде зловещее.Как будто сама Смерть погладила тебя по спине... Выйдя из класса Джек почуял запах разлагающейся плоти. Он был такой противный, но в нем было что то такое сладкое то что хотелось по лучше разнюхать...Джек направлялся в сторону своего дома,вдруг его остановили два хулигана Алекс и Герман.Они схватили его и потащили его за школу,а там вы сами знаете что произойдет...Весь избитый и без денег истекая в собственной крови наш герой добрался до дома.Там он переоделся, умылся и лёг спать. Жил он с старшим братом ████, так как его родители умерли от наркотиков, но брата часто не было дома так как он работал до 00:00. На утро Джек заметил в прихожей тень,по началу он подумал что это его брат и пошёл в прихожею,но когда он дошёл до туда не тени не брата не было.Подумав что ему показалось Джек собрал все свои баллончики с краской и ушёл на улицу.Но и на улице ему не давала покоя тень.Мальчик просто думал что ему слишком сильно попала по голове вот и мерещится.День прошёл отлично , не считая глюков.Музыка+Граффити=Хорошое настроение. Придя домой он увидел её, тень, но теперь она не хотела исчезать,она приближалась к Джеку и остановилась рядом с ним. Минут пять они смотрели друг на друга,а потом она зашла в него. Джек упал в обморок.Очнувшись утром он посмотрел на часы и понял что опаздывает в школу. Одевшись за минуту,держа в зубах бутерброд он выбежал на улицу,там его ждали Алекс и Герман. На этот раз они не хотели просто побить его,они хотели его ограбить. У Алекса в руках был нож ,а у Германа кастет. Вдруг в голове Джека что то повернулось и его глаза залились кровью.На секунды две он ослеп,но потом первое сто он увидел это кулак...Очнувшись от удара, Джек увидел перед собой два труп.Они были разорваны на части и раскиданы по всему двору.«Не ужели это сделал я?» подумал Джек и убежал.Его как Алекса и Германа не кто не видел в школе,а на следующий день Джека увезли в псих больницу так как его соседка всё видела...

так заканчивается первая часть моего рассказа, увидимся в следующий раз!

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru