Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Eellastiko

Автор: Kreess | Дата: 25-09-2014, 13:55 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+22
-Расскажи Мич что ты видела этой ночью:Рассказывала школьница своим друзьям.
-Я шла по тротуару тёмной ночью .Улицу освещали фонари.Я увидела как шёл обычный парень ,вдруг на него кто-то набросился .Я слышала душа раздерающий крик. Потом меня кто-то толкнул.Я подняла голову ,и увидела силуэт женщины.Я побежала как можно быстро .Я испугалась ,вдруг это убийца.Возле подростков седясчих на лавочках проходила рыжоволосая девушка
-Эй девушка иди к нам : кричали мальчишки девушке.
Она подошла к ним опустив голову.Подростки седели на лавочке рядом с уличным фонарём.Она к ним подошла близко.Девушка подняла перед ними голову.Они увидев её лицо ужаснулись.Она была в белой маске,маска была в вся в швах и рот был зашыт .По всей улице был слышан звук.
Эмили в последнее время очень скучала по своей сестре Джей. Жила она с тётей .Эмили ходила на гимнастику и была очень пластична .Ей было всего 15 лет .Однажды она пришла со школы.Открыв дверь Эмили увидела тетю Эльзу лежащию на полу .Эмили подбежала к ней но она уже не дышала .Эмили расплакалась.Вдруг она услышала чьи-то шаги.Она испугалась и побежала на работу к её дяде Даниелю .Когда она вбежала в больницу то стояла гробовая тишина .Медсестры не ходили.Она пошла в морг ,где работал её дядя.Зайдя в морг она увидела что дядя Даниель лежит мертвым на столе.Она подошла к нему близко.Вдруг кто-то убрал труп со стола и поволил Эмили на стол.Он взял скальпель и начел проводить им под глазами.Он разрезал Эмили мишки под глазами.Эмили не видела его лица по скольку он был в чёрной маске.Он взял разноцветные нитки и иголку.Эмили не могла сопративлятся ,у неё были связаны руки.Он зашыл ей губу .Ей было очень больно.Он вознес над ней нож не успев его вонзить,Она оттолкнула его ногами .Он упал и ударился об угол.Что-бы прикрыть уродливое лицо ,Эмили стала рыться в вещах дяди Даниеля.Она нашла маску .Маска была вся в швах ,и рот был у неё зашит .На маске весела записка:любимой дочке Марии. Не ужели это любимая маска покойной его дочки Марии.Она Надела маску и посмотрела в зеркало.Её лицо было грустным .Она решила улыбнуца .Вдруг на маске изменилось выражение лица.Эмили вышла из больницы .Она увидела человека с ломом в руках.Он подходил к ней всё ближе и ближе.Только она собралась делать ноги,как получила по голове ломом.Она лежала без сознания.Не смотря на сильный удар ломом,она смогла выжить .Когда он отвернулся ,Эмили встала и выхватила у него лом.Эмили встала на мостик .Потом снова просто встала.Она толкнула и ударила ломом его по животу со всей силы.Он блювал кровью и пытался встать.Она наступила на его грудь.Эмили сказала:
-последние слова.
-Я тебя знаю Эмили .Мы убили твою семью и тебя убьём тварь.Ты сдохнешь.
-Я больше не Эмили я Эластика.
Она вознесла над ним лом и разбила его голову. После убийства она скрылась в лесу.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru