Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Tik-Tok

Автор: Kreess | Дата: 13-09-2014, 10:34 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+27
Питер жил в обычной семье.В 7 лет Питер мечтал стать великим изобретателем .В 9 лет Питер пытался изобрести что-то своё,но у него ни чего не получилось.отец его бил за испорченые вещи.В 13 лет Питер починил старую гоночную машинку.отец это увидел и сломал машинку.он вошел в комнату Питера и начал сильно избивать Питера.Питер пришел в школу с разбитым носом,фингалом и сломанной рукой.в 17 лет.мать Питера развелась с отцом
из-за пьяных дибошев .Он с мамой переехали в новый дом .Он радовался ведь ему не приходилось прятаться в шкафу .
-Спустя годы.
Питеру было 22 и он жил с мамой.У него были чёрные запутанные волосы .Один глаз был голубым а другой серый и хуже видел .Питер учился в институте вместе со своей девушкой Келли ,но у Питера пошла жизнь под отказ .Его отчислели .Келли его бросила .Он стал чаще кричать на мать. однажды. Питер закрылся в своей комнате ,вдруг он услышал крик своей матери .Питер выбежал из своей комнаты .На полу лежала его мать .Питер увидел человека в черной толстовке и джинсах.Он обливал дом Питера горючим .Он напал на Питера. Повалив Питера на пол ,он ударил его в глаз .Об бессильный Питер ударил его в грудь .Он положил ладонь на грудь куда ударил его Питер.Питер встал и толкнул его сильно что он ударился об угол тумбочки .Питер взял кухонный нож ,и подошёл к нему .Питер воткнул нож ему в ногу .Он орал и Питер заткнул ему рот тряпкой.Питер отошёл от него .Он вытащил тряпку из своего рта и сказал..
-Умри.
Он чиркнул спичку и бросил в сторону Питера. Горящая спичка упала на пол и дом всполыхнул. Питер бежал из горящего дома .Он прикрыл ладонью глаз.Питер выбрался из горящего дома,и упал в обморок .Питер очнулся в больнице.Возле него стояла медсестра .Она что-то говорила но он не слушал.Когда она начала уходить Питер схватил её за руку и потянул к себе. Он сказал твоё время истекает тик-так,тик-так.
Питер шёл по коридору .Люди все куда-то бежали и уводили больных. Палата где лежал Питер горела .Идя по коридору Питер увидел в зеркале своё лицо .У него были бинты на лице .Питер сорвал бинты и увидел что его глаз стеклянный .Питер вышел из больнице и пошёл в сторону дома Келли.Келли засыпала вдруг она в темноте увидела силует человека .Она включила свет ,и сказала:
-Питер это ты .
-Нет я уже больше не Питер.Я Тик-Ток.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru