Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Ден Убийца против Джеффа Убийцы (Den The Killer VS Jeff The Killer) - часть 2

Автор: Jeff The Killer | Дата: 8-09-2014, 00:42 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+22
- Парниша! Уже поздно! Пора ложиться спать! Хихихи! - сказал дрожащим голосом Джефф.

Дена бесил голос психа:

- Как же я хочу чтобы ты сдох! - говорил мысленно парень.

В этот момент Джефф подходил к убийце слизывая кровь со своего ножа. Он уже представлял как разрезает живот парня вытаскивая оттуда тёплые кишки и смотря в его холодные глаза приоткрывая свой безобразный рот говорит:

- Пора спать.

Подойдя к Дену безжалостный убийца прицелился и замахнулся на него ножом. Свет фонаря преломился о лезвие, характерный блеск стали и пятна крови хорошо были видны в темнеющем месте. Ден успел увернуться от удара, смерть дергала жизнь парня как куклу на ниточках. Не упустив момента счастливчик ударил Джеффа в лицо, тот как мешок камней упал на землю. Наступила мертвая тишина. Убийца вскочил на ноги. Как ни странно он не повернулся к Дену своим уродливым лицом. Рука парня была сжата крепко в кулак. Молодой убийца приподнял свои глаза вверх, взгляд Дена врезался в спину Джеффа. Сжимав поблескивающую рукоятку ножа он хотел ударить психа в спину, пока тот смотрел на мертвое сухое дерево, как вдруг:

- Бу! Ахахаха!

Убийца Джефф резко повернулся лицом к противнику и воткнул нож в его плечо.

- Я не собираюсь церемониться с тобой! Тебе давным-давно пора спать! - хриплый голос застыл в разуме Дена.

Выплеснув всю ненависть и отчаяние разъярённый Ден Убийца со всей своей силы ударил Джеффа ногой в лицо. Тот мощным толчком врезался в дерево. От удара в его глазах посыпались искры. Подойдя к парню Ден схватил его за горло и приподняв к себе он сказал:

- По-моему ты устал Джеффри, не пора ли тебе отдохнуть?- после этих слов психический смех парня оглушил убийцу.

- Спать всегда укладываю я. Хаха.

То что произошло дальше, для Дена было неожиданностью. Внезапная резкая боль пронзила всё его тело. Продолжая смеяться Джефф вонзал нож в несчастного парня как можно глубже. Ноги Дена подкосились. Он чувствовал как силы мгновенно покидают его.

- Тише-тише. Просто усни.

Убийца Ден с ужасом смотрел как из его живота течет кровь, но он не собирался просто так сдаваться. Желание убить Джеффа было куда сильнее самой смерти. Держась за рану парень встал из последних сил на ноги. Кривая улыбка озарила его лицо под маской.

- Ты переоценил себя. - сказал кашляя кровью Ден. - Ещё ничего не закончено...

Продолжение следует.

P.S. Спасибо моей подруге Виктории Крюковой за помощь в создании истории.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru