Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Лена крипи

Автор: Ксения | Дата: 19-08-2014, 00:42 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-7
Лена жила в небольшой деревушке. Ей было 15. Жила она счастливо: у нее были хорошие родители, много друзей и знакомых. Также у Лены была лучшая подруга, Катя. Они жили по соседству, каждый день гуляли вместе.
Однажды родители сказали Лене, что они, вместе с Катей и ее родителями переезжают в город. С одной стороны Лена обрадовалась: дом тут у них был не очень хороший,а других нет, и тут они покупают новый дом! Да еще где - в городе! Да еще они едут с Катей! А с другой стороны у нее тут были друзья, родные...
Все же вскоре обе семьи переехали в город. Купили хорошие большие квартиры и прижились там. Вроде все было хорошо: новая школа, новые друзья. И все же стали происходить ужасные вещи.
В один прекрасный день Лена с Катей пришли в школу в хорошем настроении, ничего не предвещало беды. После третьего урока был завтрак. Кормили в школе хорошо, и Лена никогда не замечала, чтобы еда была не вкусной, или еще хуже - испорченной. Такого никогда не было, но в этот раз кое-что было по другому. Девушка, как обычно села на свое место и принялась за еду. Когда она съела кашу, (на завтрак всегда давали кашу) начала пить молоко. Но оно было настолько противным, что его невозможно было пить! Такого в школьной столовой никогда не было! Но Лена решила не придавать этому особого значения, все-таки повара не могут уследить за всем, вот и не заметили, что молоко прокисло. Все делают ошибки! И тут же на 4-ом уроке у Лены сильно разболелась голова, из-за чего школьный врач отпустила ее домой. Как только она оказалась в своей комнате, сразу свалилась на кровать. У нее сильно кружилась голова. Через минуту девушка уже лежала без сознания.
Лена очнулась примерно к 7-ми часам вечера. И это было ей на руку: родители возвращаются с работы в 8:00, а значит они не смогут заметить Лену без сознания, и не станут лишний раз волноваться. Она встала с кровати и отправилась на кухню, пожевать чего-нибудь вкусненького. Лена, как обычно подошла к холодильнику, а на его дверце было зеркало, и девушка решила взглянуть на себя и поняла, что лучше бы она этого не делала...
Лена была в шоке несколько секунд, а потом ею начал овладевать страх. Ну конечно! Ведь у нее были КОШАЧЬИ глаза! Девушка стояла так около минуты, а потом, не сдержавшись моргнула и тут же вздохнула с облегчением: у нее снова были нормальные, не кошачьи глаза. После этого Лена порядком струхнула. Она не страдала галлюцинациями и знала, что ей не показалось. В тот же вечер у нее улучшился слух. И еще девушка заметила, что стала чувствовать самые тончайшие запахи.
На следующий день Лена рассказала обо всем Кате и даже подтвердила. Катя поверила, это было видно. Она сказала, что такими способностями обладают только кошки. И тут Лене стало не по себе: она видела, СВОИ кошачьи глаза, но об этом промолчала. После того дня ничего странного не происходило целую неделю, и Лене даже стало как-то привычно каждое утро видеть кошачьи глаза в зеркале. Только она стала просыпаться намного дольше, чем обычно и днем очень хотела спать. В понедельник новой
рабочей недели Лена просыпалась так же долго. Она не сразу заметила, что ногти на ее руках стали длинее. Они даже были больше похожи не на ногти,
а скорее на когти! Лена была в шоке! Оправившись от шока, девушка отправилась в ванную, умываться. Как только она взглянула в зеркало шок вперемешку со страхом и удивлением сковали ее тело и она закричала. У нее были кошачьи уши и хвост! На крик дочери в ванную вбежала мама Лены и тоже закричала от страха. Слава Богу, ее муж был на работе и не услышал их. Отойдя от шока и страха мама стала успокаивать Лену, у которой была истерика. Они вызвали врача, но тот ничего не смог сделать. Лена уже немного успокоилась и уже даже начала привыкать к хвосту с ушами. Мама отправилась на работу, сказав, что все будет хорошо, и девушка была в этом уверена, хотя она сама не знала почему. Уверена и все тут. Пока мама была на работе пришел какой-то назойливый дядька. Он сказал, что он - папа Лены и попытался сделать такой же голос, как у папы девушки, но у него не получилось. В итоге он вышиб дверь. Лена была в шоке! Когда она от шока она сказала:
- Что вам нужно?!
На что Он ответил:
- Я хотел рассказать тебе, как пользоваться твоими способностями!
- Какими способностями?
- Ты - оборотень!
От этого девушка даже опешила. Она - оборотень? Да не может быть! К тому же оборотней не существует! Лена даже хотела сказать, что он псих и, что оборотней не существует, но вовремя вспомнила о своих ушах и решила промолчать.
- Да,да! Ты - оборотень!- сказал Он, заметив ее реакцию. - И я хочу научить тебя пользоваться этой способностью.
Вдруг раздался звонок в дверь: это была Катя. Лена впустила ее, пока Он прятался, а потом он незаметно ушел. Потом выяснилось, что Катя нашла классный фильм и хотела посмотреть его вместе с Леной. Как ни странно, Катя не удивилась ушам и хвосту. Позже Лена поняла, почему: их уже не было. Девушки посмотрели фильм, и он действительно был классным. Катя ушла домой за полчаса до прихода родителей Лены.
На следующий день, когда родители ушли на работу, опять пришел Он. В этот раз он назвал свое настоящее имя - Александр и просил называть его именно так. Александр каждый день учил Лену пользоваться своими способностями, пока родителей не было дома. Лена превращалась не в волка, как обычно изображают оборотней, а в леопарда. Обучение длилось неделю. Когда Александр перестал приходить, девушка начала чувствовать странное чувство. С каждым днем оно становилось все сильней и сильней. И вот однажды вечером, когда Лена возвращалась с вечеринки вместе с Катей, Катя сказала:
- Давай срежем путь через переулок?
- Давай. - ответила Лена. Потом она поняла, что зря согласилась.
Как только они свернули в переулок Катя прижала Лену к стене и сказала:
- Я с самого начала знала, что ты оборотень! С того момента, как ты рассказала мне почти все. И поэтому я тебя убью!
Если сказать, что Лена напугалась, то это значит не сказать ничего. Лена была в шоке и ужасе. Ее лучшая подруга хочет убить ее! Вдруг девушка снова почувствовала то странное чувство, и оно было на столько сильным, что игнорировать его было невозможно. Лена тут же превратилась в леопарда и накинулась на Катю. Леопард тут же разорвал девушку на части и скрылся. Когда Лена пришла домой, она была счастлива. Ей нравилось убивать! Позже выяснилось, что Александр привил девушке
гены леопарда и добавил склонность к убийствам, за что Лена была ему благодарна.
Теперь она называет себя просто Леной, милой девочкой, но на самом деле она жестокая убийца.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru