Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Моя история

Автор: DiZgray Rigen | Дата: 15-08-2014, 19:20 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-13
Привет всем.Меня зовут Алёна Романова На данный момент мне 10.Простите но это не крипи, это история моей жизни.Как хатите читайте или не читайте мне сёравно я просто хочу боделится.

Всё начелось тогда когда родился Рома (мой брат).Мне было 7-8 лет, ну как обычный ребёнок ябыла рада, я мечтала о брате или сестрёнке.Скоро я серьёзна заболеле (я непомню чем),через нескольколько дней мама с Ромой приехали с род дома.Мне было запрещено бриближатца к Роме и выходить на улицу.Носамое обидное что мама спапой и с Ромой пошли на шишлыки а осталась дома с бабушкой.Они вернулись домой я на них обиделась потумшто они мне ничего не принесли.Я болела полтора месеца.

Я вылечилась я начала гулять с моей лучшей подругой Сашей ей былов то время 9-10 но щас ей 14,мы сней каждый день гуляля, ходили друг другу в гости.Она научила меня курить но я бросила а она всёещё курит но мне всёравно она мой друг я её приму как есть и она меня тоже,мы до сер пор гуляем.Ну ладно я продолжу.Маме ненравилось что я сней дружу,она говорила что Саша меня исрользует.Но я её неслушалась.

Унас всё было хорошо, но это не надолго.На моё день рожденья 25 ноября мы с мамой договорились что я не пойду в школу.Я проснулась рано меня разбудила бабушка, она села мне надеван и сказала что мама в больнице(это не впервый раз) я заплакала бабушка сказала мне чтобы я успокоилась.Я пошла к папе и попросила телефон чтобы позвонить маме.Она взела трубку я её спросила что сней случилось, где она как она сябя чуствует?Она мне скозала всё хорошо, я опять заплакала и она попросила дать телефон папе,я дола и пошла убиратца в комноте.Днём мы с другой бабушкой поехали за тортом и фруктоми.Вечеро комне пришли Эля и Саша мы поели пообщались, потомы вы вызвали Гнома матершиника, мы повесели на люстру нить а на нить конфету, зделали подношку, и выключили свет, мысидели минуту потом забоялись и включили свет.Вечером все пошли домой.

Ещё один случий на новы год 2014 мама с папой паругались, а я ушла на улицу встретисала своих друзей мы гуляли до 4 и пошли домой.



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru