Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Забавная смерть

Автор: Ксения | Дата: 2-08-2014, 19:14 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+16
Ночью, примерно в 4 часа мне в ICQ пришло сообщение, а у меня стоит анти-спам бот. Я думала, если он пишет, спама не будет, но я ошибалась.
Контакт под именем Умерший Клоун пишет: "Посмотри, не правда ли забавно?" и ссылка на фото. Я поколебалась, и любопытство взяло верх. Перейдя по ссылке, я увидела клоуна, который висел под куполом цирка без рук и ног. Взгланув на него мне стало плохо. А тот контакт опять пишет: "Ну как тебе моя фотка? Теперь ты будешь так же висеть". И контакт удалился. Я пыталась добавить его, но безуспешно. Контакта не существует. Подумав, что я засиделась, я решила пойти спать, но как только я легла, я услышала из соседней комнаты грохот и дикий смех. Голос напоминал голос клоуна. Я закуталась в одеяло, как вдруг услышала над собой детский голос:
- А вот и я, Биби хочет поиграть с тобой, как со мной поигрались вцирке.
Я решила ударить и убежать, но никого не было. Когда я снова села за компьютер, я увидела на рабочем столе картинку того самого клоуна и сколько я ни старалась Windows выдавала ошибку. Я решила, что переночую у подруги, но дверь заклинило и она не открывалась. Вдруг я услышала ужасный грохот и детский плач. Спросив кто тут, в ответ последовало:
- За что? За что вы так со мной?! Биби просто хотел поиграть, а вы!
Я уже хотела обнять его, как вдруг заметила, что у него нет ни рук, ни ног. Но было уже подно... Включился телевизор: "Итак, сразу к новостям. Сегодня было найдено тело зверски убитого мальчишки, который висел под куполом цирка без рук и ног. Кто мог совершить такое, никто не знает. И к другим новостям..." Телевизор выключился.
Ну что ж, читатель, обернись, ведь я уже 5 минут стою за тобой... Ахахахаха!

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru