Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Сон который стал реальностью.( часть первая)

Автор: полина | Дата: 2-08-2014, 14:26 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+15
Я и моя семья поехали к бабушке в деревню(она находится за городом).Я играла со своим любимой собакой ,Шариком ,но потом мне стало скучно.
Поэтому я отпросилась у родителей погулять около леса (в сам лес меня не пускали).Я подошла к лесу и закрыв глаза стала слушать пение птиц.Через минуту я услышала около себя, как хрустнула ветка.Открыв глаза я увидела чьи то подозрительно длинные ноги (хотя я ростом метр с половиной). Подняв голову я чуть не заорала.Передо мной стоял двух метровый,без глаз и рта, в черном костюме и с галстуком Слендер. Пока я соображала что мне делать он поднял меня своими щупальцами к своему " лицу" и смотрел (интересно чем?) мне в глаза.
Так продолжалась полторы минуты. Мне это надоело, я взяла и плюнула ему в " лицо". Такой наглости он не ожидал и бросил меня на землю. приземлилась я спиной .Он попытался снова меня схватить но...
Я проснулась .В комнату зашла мама.
- Вставай,-сказала она.- сей час в деревню поедем.
- Как в деревню?- не поняла я.- Ты же вчера не чего не говорила!
- Просто я забыла сказать.
-А Катька?- спросила я.-Ей же надо на работу идти!
-А она уже отпросилась...Так ,все ,иди завтракай и одевайся. На все про все у тебя ровно пол часа!
"Как то странно все это,мама никогда не забывала предупреждать, тем более о том, что нужно ехать куда то!"-подумала я про себя.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru