Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Игра: "KillER."

Автор: L10 | Дата: 30-07-2014, 20:52 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+10
Я бродил по интернету. Я искал сайт который мне порекомендовал друг. Он назывался:"GamerA.com." Я долго искал этот сайт.. И тут мне он наконец-то попался!! Я зашел на сайт и увидел большое приветствие:"Добро пожаловать!"
Я не пугался.. Так как в мое время на всех сайтах было такое. Я бродил и нашел игру. Она называлась: "KillER".- я не обратил внимания на название. Так как везде было популярно это слово. И я зашел в описание игры.. Описание было такое:" Вы играете за маньяка-ассасина. Вам предстоит убивать "плохих" людей. Игра с СВЕРХ-РЕАЛИСТИЧНОЙ графикой. Пожалуйста скачайте игру." ВСЕ! Я подумал что хорошо! И скачал игру. Я увлекся ей.
Игра запустилась.. Установка заняла 3 секунды. Что меня насторожило ОЧЕНЬ сильно. В игре было очень много персонажей! Там были и персонажи Assasins Creed, и CreepyPasta,и Far Cry 3! И Mortal Combat!! Я так обрадовался! Еще со сверх реалистичной графикой! Я так обрадовался!! Я выбрал персонажа из Assasins Creed Альтаира! Мне он нравился.. Я стал играть за Альтаира. Графика была на 5+! Как будто реально я прыгал по крышам!! Я увидел своих врагов по школе! Майлс, Джон, Джек! Как я их ненавидел! И я решил их всех по кромсать! Я достал топор, скрытые клинки, и шпагу! Я прыгнул на Майлса и топором отрубил ему голову, затем клинками в живот ударил Джона, потом шпагой на сквозь пронзил Джека! Они все обливались реальной кровью.. На асфальте образовались их слюни, кровь, и голова Майлса (из которой торчали вены.) Они кричали от боли! Причем крик был реален!! И потом я зашел в меню и как-будто я хотел еще! Пошел и взял Скорпиона из Mortal Combat. Я заметил компанию папы.. Папа ушел в туалет.. Ну а я взял и стал всех бить! Я всех перебил и одного даже убил!! Затем я захотел еще! Но вдруг сзади меня кто то схватил.. Это был Скорпион! Он взял мою голову и показал что произошло.. На экране компьютера был я и наведен на меня курсор.. Я подумал что это шутка.. И я нажал на мышку.. Затем Скорпион достал свой нож и отрезал мне голову.. Я видел что кровь из моей шеи лилась фонтаном.. И я закрыл глаза.
"Внимание! Внимание! Загадочный убийца убил 20 человек одним днем! Были найдены следы ножей, и топора! Кто видел убийцу прошу сообщить!"

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru