Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Жизнь в лесу...

Автор: Джеми убийца | Дата: 24-06-2014, 11:41 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+6
Был обычный день. Я с Лили и Мелиссой как всегда играли за компьютерами или по другому сидели по сетевой. Потом как я только начала добивать игрока зашёл Слендер случайно вырубил нам компы. И он нам сказал:

-Ой! Простите девочки! Я не специально! Я хотел сказать, что вы сейчас идёте в соседний лес.
-Ээээмммм... Куда, куда? Спросила я
-В лес! воскликнула Лили
-Зачем? Спросила я
-За ягодами! Ответил Слендер
-Зачем ягоды? Спросила я
-Вот принесёшь и узнаешь! Сказал Слендер
-Ладно... Пошлите девочки одеваться... Всё равно проиграли. Сказала я

Мы сняли наушники и пошли в гардероб, но увидели как Мелисса держалась за живот и тогда Лили спросила:

-Что такое? Ты с нами?
-Нет... Мне, что-то плохо... Извини, но я останусь дома...
-Ладно... Как хочешь... Вообщем-то жди! Пошли Джеми
-Да, иду иду! Сказала я

Я одела джинсы и белую кофту с капюшоном, а под ней чёрную футболку и шарф на губах поменяла на белый и взяла сумку с наряженеями и на всякий случай аптечку, а Лили одела свитер молочного цвета, и тоже как я одела джинсы и конечно рюкзак зелёного цвета и пакеты не большие куда будем складывать ягоды. И мы отправились в соседний лес. Мы даже не думали, что вернёмся в родной дом через 5 дней. Мы начали собирать ягоды. Их было так много. И мы начали разговор и я первая спросила:

-Интересно. Зачем Слендеру ягоды? Спросила я
-Не знаю... Может, что нибудь на десерт сделает?
-Ну может... Ух ты ж! Волчая ягода
-Ты, что её впервые видишь?
-Нет, просто удивилась
-Чему?
-Ягоде. Да я её достаточно давно не видела. Я очень люблю эту ягоду.
-Ты любишь эту дрянь? Фу не на вижу!
-Ну как хочешь, а мне норм.
-О! Я кустик малинки нашла!
-Ну молодец! Что ещё сказать?
-Вот это да сколько её тут! Иди сюда! Одной не собрать!
-Иду, иду... Реально много!
-Ага... Вообще малина она самая сладкая ягода, которая растёт в лесу... Лично я так считаю.
-Мне тоже так кажется.
-Я думаю мы быстро соберём ягоды.
-Конечно быстро! Ты посмотри сколько их тут!
-Перечить не буду.
-Ладно, если будешь собирать это всё вот тебе ещё 2 пакета на всякий пожарный, а я пойду искать другие ягоды.
-Хорошо, поняла.

После этого я пошла искать другие ягоды, но потом я наступила на кое какую листву и она была очень странная и я провалилась. Я провалилась не известно куда я, скажем так катилась не известно куда. Я кричала пока катилась. Лили побежала помогать мне услышав это, но потом когда я окончательно скатилась я появилась в лесу. В очень большом лесу. Этот лес был очень похож на джунгли. Там были очень большие и высокие деревья. Лили тоже скатилась по той самой яме. И она меня спросила:

-Где это мы? Что за лес?
-Я сама не знаю. Но... Кажись я по ранила левую руку.
-Да ты, что?? Покажи.

Я ей показала руку и она истекала крови. Лили помогла обезврежить рану и кровотечение и на всякий пожарный перебинтовала рану. Потом перед тем как пойти рассматривать лес я ей сказала:

-Спасибо Лили.
-Да всегда пожалуйста.

Мы пошли рассматривать лес. Мы шли шли. И рассматривали лес. Он был очень большой и как мне казалось полная копия Джунглей. Мы были в большом не до умении. Как такой лес может расти в России! Тогда мы начали разговор:

-Господи! Да это какие-то Джунгли, а не лес!
-Согласна, но... Джунгли это тоже лес.
-Я знаю это.
-Погоди...
-Что?
-Ты слышишь?
-Что именно?
-Как льётся вода?
-Есть чуть чуть. А что?
-Погоди... Я сейчас... Стой тут...
-Ладно.

После этого она пошла в не известном направлении. И через не сколько минут она вернулась и спросила меня:

-Пить хочешь?
-Конечно!
-Пошли за мной!

После этого она повела меня не понятно куда и убрала большой лист показав мне водопад. Мы аккуратно спустились и набрали воды в бутылку из под которой была обычная вода и взяли с собой. Мы шли шли и когда надо было собираться идти домой и я спросила:

-Лили, ты помнишь дорогу?
-Ээээээммммм... Ты меня спрашиваешь?
-Да... А кого же ещё?
-Откровенно говоря... Нет... А ты?
-Тоже самое...
-...
-Ладно, пойдём искать дорогу, я некоторые
09.06.14
развороты и повороты помню вот по им и найдём выход.
-Ладно пошли.

Мы пошли искать выход из леса. Но уже вечерело. Мы искали выход допоздна. Мы искали выход около 11 часов... Потом когда уже было 05:01 мы ужасно устали и начиная с 04:00 пошёл мелкий дождь и по степенно он становился всё сильнее и сильнее тогда я не выдержала и сказала:

-Всё я больше так не играю! Где выход!? Я промокла на сквозь и я очень устала!
-Джеми успокойся я тоже так нечего промокла и тоже устала и даже есть хочу. Может где нибудь пере ночуем? А завтра снова отправимся в поиски!
-Я не против, но где? Тут всё мокрое даже нормально облокотится не об чё нельзя!
-О! Там, что-то есть!
-Что где?
-Там! Там кажись не большая пещерка!
-Ха! И в правду! Бежим скорее туда!

Мы побежали туда и там на большое удивление, было сухо! Мы нашли там несколько сухих дров, а тем самым я достала спички и мы развели костёр что бы обогреться и обсохнуть. Мы не стали тушить огонь перед тем как идти спать. Когда было уже 05:53 мы нечего не поев легли спать. Первая ночь прошла успешно. Мы проснулись очень поздно, я посмотрела на телефон время показывалось 14:04 я проснулась первой, а Лили ещё спала лично я не стала её будить и дала ей ещё поспать, но я не могла просто сидеть сложа руки. Я пошла добывать еду, ягоды мы решили не трогать по скольку мы обещали принести столько, сколько изначально набрали. Но перед тем как уйти, скажем так на "охоту" я достала из её рюкзака маркер и листочек и написала: Лили когда ты проснёшься наверняка меня не буде, так что знай! Я на охоте, жди меня. И положила это около неё и она просто не, не может обратить на него внимания. Я взяла ещё два листочка и тот самый маркер. Я записывала все повороты и развороты, что бы снова придти к тому места, откуда начинала свою охоту. Я притащила дичь, но в это время когда я пришла я видела как Лили сидела в той маленькой пещерке. И когда она услышала шаги она увидела меня, потом она встала и сказала:

-Ну на конец-то ты пришла! Я уж волноваться начала!
-Да, я пришла, но ты не представляешь сколько сил я потратила, что бы попасть в неё ножом. Ужас!
-А сколько примерно?
-МНОГО! Ахахахах!
-Хах)
-Ладно, пошли приготовим, быстро по едим и отправимся снова, в путь дорогу!
-Ага, я ужасно голодна, но ягоды я не трогаю.
-Прикинь, я тоже между прочем голодна и ещё голодная на охоту пошла. Полу сонная.
-Ладно, хватит болтать идём.

Мы развели огонь и на этом огне мы приготовили дичь. После вкусного обеда мы пошли снова искать дорогу домой. Мы опять ходили, ходили и нечего не нашли! Опять Дул холодный и порывистый ветер. С каждой минутой становилось всё холоднее и холоднее, тогда Лили спросила меня:

-Может быть мы опять где нибудь переночуем, а завтра опять отправимся в поиски? Сейчас уже 01:23.
-Я не против, но, вопрос: где?
-Я не знаю, сейчас по ищем где нибудь, я уверена место для сна найдётся!
-Ну пошли...

Мы пошли искать место для сна, но нечего не нашли кроме низкого и толстого дерева, оно чем-то напоминало дуб. На скажем так, на дубе были толстые ветки и очень крепкие, мы забрались туда и легли, спать. Я не спала, я просто дремала я почему-то не могла, спать и то что я не спала это ужасно нам помогло с Лили! Где-то в 3 часа ночи я услышала вой. Я сначала не поняла, что это но скорым временем я догадалась, что это оказались волки. Я схватила свою сумку, которая весела на соседней ветки и достала от туда свои 2 ножа, я только собралась будить Лили, большая стая волков приблизилась к дереву, я бы не сказала, что это наше дерево ведь мы в этом месте всего лишь первый раз. Когда они уже стояли у дерева, не которые упирались об него, не которые просто стояли кололо дерева но все вообщем-то рычали и Лили от гавканья волков проснулась сама, но слава богу не упала к этим мерзким волкам. Она не в до умение не поняла, что происходит. Она вытащила из рюкзака свой нож, это её такая реакция когда не понимаешь, что произошло в принципи я тоже иногда так реагирую, но через несколько секунд она очнулась, и спросила:

-Откуда они здесь!?
-Я сама не знаю! Они от куда-то пришли!
-Это уж я поняла.
-А так зачем тогда спрашивать?
-Не знаю.
-И что мы будем с этими голодными собаками делать?
-Понятия не имею, но остаётся только ждать пока они уйдут.
-Стоит по пробовать.

30 минут спустя:

-ЭТО МЕНЯ ДО СТАЛО! Я ИДУ НА ПРОЛОМ!

Я особо не любила долго ждать по этому я с прыгнула с дерева крепко держа в руках ножи. Я знала что Лили не когда не оставит друзей в плохом положение, я всегда могла положиться на неё, а она на меня. Она тоже с прыгнула с дерева. И началась кровавая драка между жизнью и смертью. Их было очень много, но мы пере били всех до одного, даже и без помощи Мелиссы. В таком деле Мелисса не как не могла помочь и по этому мы сделали это и без неё. Меня очень сильно и даже больно поцарапал один наглый и маленький волк, казалось что это был всего на всего подросток, но я поняла что это был вожак. Обычно вожаки чем-то должны отличаться от всех остальных простых волков. Рана была не такая глубокая, но и не такая уж маленькая. По среднему. Я достала свою аптечку и Лили мне обезврежила рану, а я пере бинтовала. Тогда я ходила с раной на руке и на ноге. Я стала ходить чуть медленней чем было раньше и иногда чуть-чуть прихрамывала. Мы гонялись по лесу очень много времени и уже наступила ночь. Я села под дерево. Дул прохладный ветерок. И тогда я сказала:

-Что нам делать? Наверное уже все волнуются... И Слендер, и Мелисса, и безглазый Джек и все остальные... Что же делать?
-Я не знаю... Но я устала...
-Я тоже устала и тоже не знаю что делать... Я думаю мы тут останемся ещё на 3 или 4 дня...

Мы же заснули под этим деревом. Не какие волки нам не мешали. Наступил день. Мы обои хотели есть. Мы пошли искать еду, но не какого съедобного мяса добыть не смогли. На кого бы не охотились эта охота заканчивалась провалом. И я сказала:

-Зашибись! Мы нечего не нашли! Просто супер! У меня просто слов нету!
-Не надо так сразу, пускай и не нашли стоит поискать ещё.
-А что теперь будем искать? У меня идей нету.
-Пошли хотя бы фрукты по ищем. Плодоядными будем.
-Пошли.

Мы искали, искали. И нашли! Мы нашли странные фрукты которые даже не когда в жизни не видели. Некоторые были ядовитыми, а не которые нормальные и съедобные. Я могла отличить нормальные от ядовитых. По запаху. Мы спокойно по ели и взяли еще не сколько фруктов себе на запас. И опять же мы ходили ходили. И опять не нашли выход. Мы поняли, что лес очень большой, если мы гуляем по нему уже 3 дня. Мы практически не спали 1 день. Мы искали до 7 часов утра, тогда мы не выдержали и легли спать. Проснулись мы где-то в 3 часа ночи. Мы пошли искать дальше, из за этого мы сбили режим сна. Мы бродили и бродили. Вообщем мы так искали и до 7 часов вечера. Прошёл день. За ту ночь мы пережили нападение "рысей" если кто не знает это такие дикие кошки с короткими хвостами, они могут быть совершенно разной породы. Это был очень долгожданный день. Это произошло утром 5 дня в лесу. Мы нашли выход! Да мы его нашли! Мы были ужасно рады этому! Мы выбрались из этих "Джунглей" и как можно скорее по бежали домой. Там нас уже встречали все. А Мелисса с ног сбилась искать нас. Ну и наконец мы дома. В родном доме. Я рада этому. И не перестану радоваться.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru