Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Убийца с тесаком или мальчик с крестом

Автор: L10 | Дата: 19-06-2014, 18:14 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+4
В городке N жили были две семьи. Семьи дружили очень сильно. Но однажды родились у семей по сыну. Первого зовут Вася а второго Миша. Они не дружили... Так как Вася был атеистом а Миша верил в бога. Да и дружба семьи распалась как два куска яблока. Может и нехотя но так надо...
Однажды было День Рождение у Миши. И на него пришел Вася. Он так не хотел идти но пришлось... Все таки семьи помирились. Вася решил повернуть все обратно к вражде.. Но ему это не удалось.. Он подсыпал яд в торт Миши. Но отравил свою мать и та скончалась. Но Вася не прекратил безумие.. На своем Дне Рождения он хотел отравить Мишу, но отравился отец Васи и тоже скончался. Вася был уже взрослым и само достаточным и ему хватало сил убить своего не друга. Он так и сделал. Он ночью подкрался к Мишиному дому и влез через окно...Наутро народ столпился около стойки с газетами куда и пришел наш Васек. "Убийца убил семью! Покупайте! Читайте статью!"-кричал продавец газет собирая народ. Вася взял пару копеек и купил газету. И стал читать:
-"Ночью в доме была зарезана женщина и её муж. А также в доме был обнаружен труп Михаила Свят! Кто мог пойти против святого? Идут дела..."
Вася испугался за себя, потому-что он боялся сидеть в тюрьме. Он хотел выкрутиться но без полезно! Он совершил покушение на священника! "Надо драпать!"-подумал Вася и стал собираться из своего города прочь. Когда он полностью собрался, он увидел силуэт мальчишки в ночнушке со свечкой и держа в руках крест. Вася удивился ведь у мальчика вместо лица его не было.. Оно было в тени. Вася присмотрелся и увидел силуэт убийцы с тесаком в руках. Тоже лицо в тени. "Кто вы?"-спросил Вася. Но они не ответили... "КТО ВЫ?"-опять спросил гневом Вася. "Мы? Прошлое и будущее."-ответил мальчик. "Но..."-Вася подумал и присмотрелся и увидел того кого он убил. "Миша?"-спросил он силуэт. Силуэт кивнул и сказал:"Ты грешен. Но ты мой друг. Я всегда ценил тебя.. А ты? Убил меня! Что за грешник ты.. Но я тебя спасу."-сказал силуэт и взял мальчика на руки и обнял убийцу. "Знакомься это мой сын. Который умер в 7 летнем возрасте лежа рядом со мной. И мой друг!"-сказал он. "КТО?"-спросил Вася. "Василий Петров..."-сказал силуэт и показал их лица. Это был мальчишка голубоглазый, в слезах, и яркими блондинистыми локанами. И убийца который был с тесаком и плакал. "Мой сын умер, я плакал. Ты дал мне шанс уйти с ним.. Спасибо."-сказал силуэт и исчез. Вася схватил себя за голову и заревел громко говоря:"ЗА что? ЗА ЧТО??"-так он кричал пока не вспомнил слова Миши и не сказал:"Миша, возьми меня к себе.. Мне так одиноко.."-это были последние слова Васи. Наутро его нашли мертвым около выхода из дома. На его лице царила улыбка и записка. Комиссар взял записку и прочитал было написано:"Я снова с ними."

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru