Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Вулфи

Автор: ira | Дата: 18-06-2014, 17:18 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+18
Родилась я ночью когда светила яркая луна.Но я родилась не просто обычной девочкой я родилась девочкой волком.С рождения у меня были волчии уши и волчий хвост.Но родители приняли меня такой какая я есть и не отдали меня в детский-дом или в интернат.За это я то их и люблю.А сейчас я думаю надо приступать к истории.

Ночь,всюду тихо все люди уже погрузились в сон.Только я одна не спала а сидела за ноутбуком, т.к. родители уехали на целый месяц.Сидела я и в общем читала крипи истории.Ну потом мне это надоело и я приступила к рисованию.Включила свет и на секунду зажмурилась потому-что было слишком светло.Рисовала я как обычно крипипасту.Вдруг ко мне в комнату зашла младшая сестра и сказала:

-Вулфи,почему ты не спишь?-спросила Линда немного сонным голосом.
-Ну во первых я старше тебя,а во вторых ты же знаешь что у меня бессонница.
-А можно я посмотрю телевизор?
-Ну да только чтоб завтра проснулась вовремя.
-Ура!!!-и с этими словами выбежала из комнаты.

7:00.Пора"готовить завтрак"сказала я сама себе.Вот я спустилась на кухню а Линда уже сидит там и ждёт моего прохода.Я решила не мается и сделала два бутерброда с сыром и завела чай.Мы позавтракали,разошлись по комнатам и сели за ноуты.Прошло 3 часа.Уже 10:00 я с сестрёнкой решила прогуляться в парке.На улице было не так-уж и тепло.По этому я одела чёрную футболку,синие джинсы,серые кеды и мою любимую светло серую толстовку.Вот мы гулям по парку и вдруг как на зло меня по пошёл дождь не то-что дождь а ливень!И мы помчались домой.

Дождь кончился но мы с сестрой решили пока не выходить на улицу.Просидели мы дома до вечера.Я решила спустится в низ и посмотреть в холодильнике что приготовить на ужин и нашла макароны и котлеты.По этому мне нужно было только разогреть.Мы поужинали и решили лечь спать.И у меня получилось уснуть.Приснился мне вот такой вот сон...

Продолжение следует...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru