Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Пиковая Дама.

Автор: DashaLove | Дата: 14-06-2014, 23:49 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+9
Девушка по имени Саша Лоренс была сиротой. Ее мама погибла в афтокатастрофе, а отец даже не хотел брать ее к себе. Ей было 15. У нее были серые глаза, рыжие волосы и доброе сердце. В приюте ее никто ненавидел. У нее была только два друга: Джениффер и Питер. Они были ее лучшими друзьями, правда, эту неделю, Саша незабудет никогда.
Как обычно Джениффер, Питер и Саша сидели в комнате. Был вечер и они рассказывали страшилки.
-... А потом ее больше никто не видел!- рассказывал Питер страшным голосом.
-Блин! Так жалко девочку.- сказала с печалью Джениффер.
-Мне тоже!- сказала Саша.
-Ладно! Мне самому уже страшно.
-Кстати! Алиса сказала мне, что можно вызвать Пиковую Даму!
-Да ладно!- удивился Питер.
-Да! Для этого нужны: тряпка, свечка, зажигалка, помада и карта Пиковой Дамы.
Помадой рисуешь на зеркале 5 ступенек и дверь в самом конце. На самой верхней ступеньке рисуешь точку. Карту кладешь лицом к зеркалу. Потом зажигаешь свечку, выключаешь свет и говоришь 3 раза: "Пиковая Дама прийди"! Как только услышишь шаги, быстро стирай надпись.
-Прикоооольно! А давайте попробуем?- предложил Питер.
-Давайте, только не сегодня. Нам завтра в музей! Забыли?- сказала Саша.
-Ой, точно! Ладно давайте спать!- сказала Джениффер и все легли спать.
На следующий день, друзья и еще несколько ребят отправились в музей древнего оружия. Там было очень интересно. Саша увидела два меча. Они были очень острые. Ручки были красные с добавлением желтого. Было похоже, что это не мечи, а сабли. И скорее всего из Японии.
-Классные!- сказал Питер.
После музея, все вернулись домой. Все занимались своими делами. Кто-то читал книгу, кто-то играл в игры на телефоне.
Наступила ночь. Все спали, кроме Джениффер, Питера и Саши. Они сидели в их комнате. Они принесли все атрибуты и начали рисовать на зеркале 5 ступенек, дверь и точку. Когда они все сделали, они зажгли свечку и стали говорить:
-Пиковая Дама, прийди! Пиковая Дама, прийди! Пиковая Дама, прийди!- после того, как они сказали, они стали ждать.
-Мне немного страшно.- сказал Питер и они стали слышать стук каблуков.
-АААА!!! Это Пиковая Дама!!!- закричали друзья и побежали со всех ног в другую комнату. От испуга, они забыли, что надо вытереть надпись.
-Блин! Чё делать!? Она нас убьет!- испуганно сказала Саша.
-Не убьет, если будем осторожны!- сказала Джениффер.
Они стали слышать смех женщины. Они убежали в другую комнату.
-Вух! Убежали!
-Погодь! А где Питер!?- спросила Саша и они вышли из комнаты. Когда они вошли в другую, они увидели Питера мертвым. Очевидно его задушила Пиковая Дама.
-Вот тварь эта Пиковая Дама.- сказала Джениффер.- Черт! Я вспомнила! Надо же надпись стереть!
-Тогда побежали стирать!- сказала Саша и они побежали стирать надпись. Они стерли надпись. До этого, пока они бежали, Джениффер упала и свернула ногу. Саша пыталась ей помочь, но не успела. Пиковая Дама задушила ее, когда Саша брала ее на руки.
На следующее утро, воспитательница обнаружила трупы Джениффер и Питера. Похороны состоялись в пятницу.После этого, Саша сидела одна целыми днями в своей комнате.
На следующий день, в школе, где училась Саша, состоялся праздник по окончанию школы. Саша хотела пойти, чтобы как-то забыть тот случай. Она надела на себя свое красно-черно-желтое платье, узор который был из ромбиков, сделала себе прическу и надела на себя колготки и балетки. Она добавила в наряд перчатки с ромбиками.
На празднике были и те, кто терпеть не мог Сашу. Саша стояла в стороне и пила сок. Все остальные танцевали.
-Эй, Саша! Давай с нами на танцпол!- прокричала Алиса.
Саша вышла на танцпол, как тут-же Алиса подставила ей подножку.
-Ой прости! Мне так жаль.- сказала Алиса и вылила на прическу Саши сок. Все засмеялись. Саша поднялась и дала очень больную пощечину Алисе. Началась драка. Они дергали друг друга за волосы, били друг друга кулаками. В конце концов, драку разняли.
-Я отомщу тебе Алиса!
-Хотелось бы мне на это посмотреть!- сказала Алиса и все засмеялись.
Саша убежала из школы и пошла в музей. Он был открыт, но уже собирался закрываться. Саша незаметно прокралась в музей мимо уходящих посетителей и пошла в зал самых древних оружий. Она сидела и вспоминала своих друзей. На ее лице появились слезы.
-Я отомщу всем, кто надо мной издевался и тому, кто убил моих друзей.- Она взяла две сабли, которые она видела вчера и тут же запищала сирена в музее. В зал забежали 3 охранника.
-Стой и не двигайся.- сказал один из них.
Один подешел к Саше, чтобы надеть наручники, но Саша полоснула его по горлу саблей и тот умер. Еще два побежали на нее, но она стала убегать. Неожиданно она споткнулась и начала медленно подниматься. Охранник надел на нее наручники. Она ударила его по шее руками в наручниках. Охранник не успел застегнуть наручники и она сняла их. После чего взяла саблю и отрубила ебу голову. Третий охранник убежал прочь. И тут Саша крикнула.
-Долой эту Пиковую Даму. Теперь я-Пиковая Дама! АХАХАХАХА!- засмеялась Саша. Она взяла сабли и ушла из музея.


Алиса спала в своей кровати. Неожиданно она проснулась и увидела перед собой лицо. Лицо было забрызгано кровью, глаза были красные он недосыпа. Лицо улыбалось безумной улыбкой.
-Саша!?- спросила Алиса.
-Саши больше нет!- сказало лицо.- Я Пиковая Дама!!!- сказало лицо и перезало горло Алисе. Она распорола ей живот и сунула туда кусочек игральной карты.
-Тааак! Еще одна жертва.- сказала Пиковая Дама. И ушла куда глаза глядят.

Так она убивала свою жертву. Она распарывала ей живот и сувала туда маленький кусочек игральной карты, чтобы все знали, что это именно она убила их.
Так же, она все время говорит жертвам:
- Я- ПИКОВАЯ ДАМА!!!

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru