Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Как вызвать Кровавую Мэри

Автор: Elena Cat | Дата: 14-06-2014, 13:45 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+11
Прежде чем вызвать кровавую Мэри, нужно хорошо подготовиться и десять раз подумать нужно ли это вам – ведь ждать от её вызова каких-либо положительных результатов приблизительно то же самое, что ждать добрых деяний от дьявола.

С чего же всё-таки нужно начать?

Первым делом ознакомьтесь с историей происхождения этой женщины, ведь знание – сила, мы должны знать в лицо своего врага (кровавая Мария вряд ли захочет стать вашим другом). Чем больше информации у нас есть тем лучше.До того как явится злобный дух умершей и что-либо предпринимать уже будет поздно, нам нужно продумать алгоритм защиты и нападения. Исходя из альтернативной легенды кровавой Мэри, крестьяне построили костёр, вознесли крест в его центре и привязали к нему ведьму, которая употребляла кровь молодых девочек с целью омолодить своё тело. Следовательно, нам нужен огонь – она его боится, с его помощью она была отправлена на тот свет и в случае чего огонь поможет нам отправить её туда снова.

Также, исходя из более древней истории возникновения, королева Кровавая Мария приказывала сжигать людей на костре, года её правления были не иначе как тиранией, всего за несколько лет правления по её приказу было сожжено на костре более трёх ста человек и среди них были не только протестанты, но и обычные, ничем неповинные люди.Огонь для защиты и нападения тоже подойдёт как нельзя лучше, поэтому перед совершением ритуала вызова обязательно зажгите одну или несколько свечек поблизости, но не ставьте их вплотную к зеркалу, пламя может отпугнуть злобных дух женщины и она не явится на ваш зов. Помимо огня, хорошо подойдут любые молитвы, изгоняющие и защищающие от нечисти, обязательно используйте их если злобный дух явился за вами.Теперь о том как её правильно вызвать. Точно так же как и в случае с вызовом пиковой дамы, невероятно важна сильная визуализация. Медленно, глядя в зеркало не менее трёх раз отчётливо произнесите: “Я верю в кровавую Мэри!”. После этого на несколько секунд глаза можно закрыть, чтобы наиболее ярко представить себе злобный дух женщины. Фразу можно повторить ещё раз или два уже с закрытыми глазами. Когда вы откроете глаза, кровавая Мэри будет стоять позади вас, вы сможете видеть её отражение в зеркале. Если вы не подготовились заранее, предпринимать что-либо уже будет поздно.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru