Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Веселая убийца.

Автор: Ice Alice | Дата: 8-06-2014, 14:26 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
0
Девочка по имени Алиса, была очень грустной. Целыми днями повторялись её действия. Проснутся, пойти в школу, прийти домой, поесть чего нибудь и идти в свою комнату делать домашку.
В её жизни не было смысла. В школе её все обзывали, задирали. Родители, всегда были на работе. Они даже не знали как у Алисы дела в школе и т.д.
И вот, наступил день рождение Алисы. В школе все об этом уже знали. У родителей Алисы были выходные и она наконец могла с ними пообщаться. Алиса надела свою любимою одежду, сделала красивую прическу.
Вот Алиса дошла до двери ведущей в её класс. Алиса открывает дверь с радостными мыслями, но они тут-же прекрасщаются и.. На Алису падает ведро с водой. Все засмеялись над Алисой, а учитель был в недоумении. Девочка Вика - задира в школе, подошла к Алисе и сказала: "Ну что? С днем рождения! Это был мой подарок для тебя!" Алиса с грустными, полными ярости глазами, посмотрела на Вику.
- Разве тебе не нравится мой подарок? - С ухмылкой на лице сказала Вика.
- Ты...ИСПОРТИЛА МНЕ ВЕСЬ ДЕНЬ!!!ТЫ!!!ИСПОРТИЛА МНЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!ТЫ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО ЭТО СДЕЛАЛА!!!
- Ооо...Как мне страшно! Брысь отсюда мымра тупая!
Алиса свесила с плеча портфель, расстегнула его, достала карандаш и..
- Я УБЬЮ ТЕБЯ!!
Учитель в шоке бросился разнимать девочек. К счастью, не кто не пострадал. Алиса точно знала адрес всех учеников. Вся мокрая, полная грустью в душе, Алиса поплелась домой. Родители сказали ей привет.
- Привет мам, пап...Простите меня...И не ищите...
Родители в недоумении посмотрели как дочь уходит в свою комнату и...Слышат как дверь закрывается. Родители поняли что дочка пытается сбежать из дому... Они бились в дверь, умоляли остаться.. Но Алиса собрала вещи и прыгнула в окно... Так как у них был отдельный дом, Алиса не чего себе не повредила. Она сказала себе: "Я начну жизнь заново и она будет веселой"
Алиса направилась к дому Вики. Тем времен, Вика пришла из школы и засела за компьютер.
*Треск стекла*, Алиса входит в комнату Вики, достает остро-наточенный карандаш, хватает Вику за горло, втыкает в глаз Вике карандаш.
- Жизнь это Весело!
И так Алиса говорила всем своим жертвам, втыкая тот-же карандаш жертве в глаз. Все кто были веселыми, всех их Алиса на своем пути убивала. Жизнь это Весело!
Спасибо что читали, надеюсь вам понравилось.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru