Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Влипли...

Автор: Джеми убийца | Дата: 4-06-2014, 19:00 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-7
Был день. Уже по степенно наступал вечер. Я осталась с Мелиссой потому, что Лили куда-то ушла, но скоро вернулась. Когда она вернулась я помогла ей снять куртку. И потом мы сели за компы и начали играть по сетевой. Мы не спали до 04:33 ночи. Потом мы разошлись по комнатам и легли спать. Наступил день. Мы снова собрались и начали рисовать. Весело было. Потом настала ночь. Джефф зашёл за нами и сказал:

-Ну, что готовы девочки?
-Да! Одновременно крикнули мы
-Ну так пойдёмте!

Мы собрались с вещами я взяла сумку, Лили в руках, а Мелисса всё в карманах! Мы шли около 2 часов! И все эти 2 часа мы шли и одновременно смеялись ведь мы всегда находили над чем по смеяться. Проходя мимо заброшенного дома я быстро сказала им:

-Погодите! Я скоро приду!
-Не начинай! Не много строгим голосом сказала Лили
-Ой, да нечего такого я просто быстро пробегусь и приду сюда обратно, ок?
-Ладно! Но не более 5 минут, всё поняла? Спросила Лили
-Да, всё!

Я зашла в дом и быстро пробежала его, но я нечего в нём особого не нашла разве, что бомж подумаешь! После этого я вышла из дома и пошла за ними. Мы шли, шли и наконец пришли! Джефф встал на краю горы там где в низу была вода и сказал:

-Тема сегоднешнего урока уметь сдерживать свои эмоции тогда когда тебе это действительно надо.
-Звучит много-обещающи. Сказала я
-Согласна. Согласилась со мной Мелисса

Но тут Джефф не успев сказать следующие слова ему выстрельнули в бок он не устоял и упал в низ. Девочки обернулись они видели целую группу полицейских и не долго думая набросились на них терзая их ножом, а я прыгнула спасать Джеффа. Я была слишком лёгкая, что бы догнать его по этому я взяла тяжёлый камень и держась за него я поплыла в низ. Я догоняла Джеффа и я видела как кровь истекала из бока.
Потом я окончательно достигла его глубины я его схватила за руку и бросила камень и тем самым по плыла в верх у меня уже кончался кислород и это всё усложняло. Я думала, что уже проиграла, но нет! Я собралась силами и всё таки вытащила его. Последняя клетка кислорода и я вытащила. Тогда пошёл мелкий дождь. Я взяла Джеффа руку я перекинула себе через шею и потащила я поднялась по камням ели как. Потом подбежали девочки и помогли мне. Мне стало ещё легче нести его. И так мы до тащили его до дома. Когда мы пришли Слендер уже стоял около в хода и когда мы зашли он сказал:

-Вы где были? Что с Джеффом? Почему он мокрый? И Джеми тоже мокрая? И почему вы двое в крови?
-Слендер. зайду домой всё скажу.

Я зашла домой и я с подружками потащили Джеффа на второй этаж и мы положили его в свою кровать, а я спустилась в низ и всё рассказала Сленедру. И после разговора он сказал:

-Понятно, ели как наверное вытащила да?
-Да-а-а-а... С большим трудом, но что бы я делала если бы не Лили и Мелисса? Я бы без них не справилась!

После этого Джефф спустился со второго этажа и очень хриплым голосом сказал:

-Блин... Моя голова... Как я оказался дома?...
-Иди Джефф в свою комнату и ляг я скоро приду. Сказала я
-Зачем? Ладно...

Он пошёл в свою комнату и сделал как я сказала. Я встала со стола и подошла к шкафу кухни и достала там аптечку, а из аптечки бинты. Потом я пошла к Джеффу комнату и пере-бинтовала его рану на боку. Он так по ходил по ходил 3 месяца и всё прошло!

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru